Пирожки с куриной печенью. Вкуснее не бывает!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    14 ноя 12
    >Если утром Вас будит запах свежих пирожков,<
    Значит кто то в вашем доме встал гораздо раньше вас, и, пожертвовав своим сном решил порадовать вас кулинарными изысками...
    Любите этого "ктота"! ;)
    Ответить
    • katran07
      Моего "кто-та" можно только за ноги с кровати стащить. Если не трогать, будет дрыхнуть до11...
      Ответить
  • M
    13 ноя 12
    Огромное спасибо за вкуснейший рецепт.
    Есть в нашей семье люди — делают подобное.
    Но там — все по наитию. Да и далеко они и интернетам не обучены.
    Делают "тяп-ляп" — как басмачи.
    "Тяп — ляп" — для меня — это не ругательство — это комплимент.
    Это значит человек имеет богатейший опыт и на глазок может определить пропорции.
    Ну а я цифру и точность люблю.
    Спасибо — еще раз.
    Ответить
  • udaf_fka
    13 ноя 12
    Это точно, если с утра пахнет пирожками, значит, класс идут дела :-)) Пирожки — в каждый дом! С утра! :-))
    Ответить
  • artev
    13 ноя 12
    Зачёд!!!
    Ответить
  • ladival
    12 ноя 12
    Наверное вкусные пирожки. Но я, наверное, порежу лучше уже готовую печенку. Мне почему-то кажется, что так вкуснее. Спасибо, что напомнили.
    Ответить
  • tyutytyutyutyt
    12 ноя 12
    объективно заявляю — что с печенью, что с сердцами или пупками, или вперемежку, — афигеть. я, правда, рублю начинку, но это муторней, но всё равно — афигеть. мне почему-то водку нравится заедать: откусываешь пирожок (тёплый ещё), потом маринованным маслёнком, и — вкусно выходит.
    Ответить
  • M-i-s-h-k-a
    12 ноя 12
    Пирожки родом из детства...
    Ответить
  • giper07
    12 ноя 12
    Пирожки класные, вот только интересно, а начинка не суховата получается?
    Ответить
  • 196990
    12 ноя 12
    Напеку ка и я сегодня таких пирожков.... Спасибо!
    Ответить
  • Le0nidy4
    12 ноя 12
    Отлично!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026