Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
NortnOn
serfar doc
3 янв 07
Подписаться
2001: A Space Odyssey / 2001: Космическая одиссея
20
36
6
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
ruper
6 янв 07
Конечено ъорошияй фильм только, в HDTV не особо нуждайщийся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DeMon666
5 янв 07
редактируйте новость, личные переписки делайте по аське. жду до завтра
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NortnOn
АВТОР
4 янв 07
2serfar: знакомо-знакомо, но эт все временно. Прорвемся.=)))
mywapis, респектище. Когда террабайт?;=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mywapis
NortnOn
4 янв 07
Скоро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NortnOn
АВТОР
mywapis
6 янв 07
Рубикон пройден! Есть 1Tb!!! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
otodral
3 янв 07
Спасибо. Скорость супер! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Djek11
3 янв 07
Эх, ради такого фильма пойду на геммор с торрентами. :) Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
froankomo
Djek11
7 янв 07
Аналогично.
Всегда было лень но не тот случай.
Фильм в HDTV просто медитировать... (у меня ящик с разрешением 1280х720)
Сегодня и начну, может быть.
Спасибо тем, кто раздаёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
infern073
Djek11
7 янв 07
ради такого фильма и я попробую вытянуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
mywapis, респектище. Когда террабайт?;=)
Всегда было лень но не тот случай.
Фильм в HDTV просто медитировать... (у меня ящик с разрешением 1280х720)
Сегодня и начну, может быть.
Спасибо тем, кто раздаёт.