Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X
S
XmasX
serfar doc
31 окт 12
Подписаться
Наградить посмертно с вручением...
106
91
15
Ссылка поста
65
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Blop
2 ноя 12
Вечная Слава! Героям!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
recept0r
2 ноя 12
"Осел Коновалов в Казани" в этой казани ваще походу всякая хрень с животными происходит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sokira
recept0r
2 ноя 12
Не ёрничай, контрацептив
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Manoso
2 ноя 12
Вечная Слава! Хопрошо что не дожил до сегодняшних дней, было бы стыдно ему в глаза смотреть..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg2500
2 ноя 12
Вечная ПАМЯТЬ и СЛАВА Героям — ЗАЩИТНИКАМ Отечества!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kilyk
2 ноя 12
Можно классный фильм про войну снять ! Такой захватывающий сюжет! Только Михалкову не давайте!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
romuls
kilyk
2 ноя 12
Да киношка могла быть отличной, только наши сегодняшние режиссеры все обгадят и налепят всякой нелепости....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sashalac
romuls
2 ноя 12
это точно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eddwardd
kilyk
2 ноя 12
Сейчас снимай — не снимай, один хуй "Белый Тигр" получится.
Грустно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sluge
2 ноя 12
Слава героям!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RedWheel
2 ноя 12
Спасибо за статью. Приятно находить такие чистые оазисы русского патриотизма на нонейме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xterrorx
2 ноя 12
Молодец мужик. Люблю читать такие истории.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexand66
2 ноя 12
ну готовый сюжет! снимайте!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
riga2003
2 ноя 12
А остальных бойцов (кроме командира) наградили? В том числе погибших.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Грустно...