Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
rus001
Фотопутешествие
15 окт 12
Подписаться
Здравствуй дерево.
15
122
2
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
W
Wow_maail
16 окт 12
дерево вместо железа в машине?....Это типа скамейка полированная...чуть лучше поделки троянского греческого коня )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Garbage09
16 окт 12
Спасибо, автор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
16 окт 12
Буратины нехватает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
microvar
16 окт 12
Пусть теперь кто скажет, что рубли деревянные :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victok
16 окт 12
Автомобили завораживают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lsroot
16 окт 12
Талант — красота.
Главное, чтоб Сколково так не стало делать, а что, экологично и не дорого.... Особенно коллайдер....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
16 окт 12
Я как то джойстик из дерева сделал для спектрума...жаль,не догадался на память щелкунуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
16 окт 12
интересно. но кроме разве, что кровати, не практично..
а так — есть талант у людей..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dwarflivr2
V0lk666
16 окт 12
мышь с клавиатурой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sss2
16 окт 12
Вот и власть в России такая же — деревянная... С виду красиво, но толку НИКАКОГО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
16 окт 12
вообще-то машины с деревянными корпусами нельзя на дороги выпускать.. а если авария?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
7klo
16 окт 12
В ней и похоронят. Это ж гроб на колёсах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
7klo
16 окт 12
Почти как в анеке, плавать да, а так нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Главное, чтоб Сколково так не стало делать, а что, экологично и не дорого.... Особенно коллайдер....
а так — есть талант у людей..