Журавли не захотели улетать без Путина.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mafia
    12 окт 12
    "Таити, Таити.. нас и тут неплохо кормят".. ну и вернулись..
    Ответить
  • vitka
    12 окт 12
    Даже косяк пошёл косяком (
    Если бы в Армию призывал — )))))))))!!!
    Ответить
  • M
    Michail11111 АВТОР
    11 окт 12
    Он улетел и обещал не возвращаться
    Ответить
  • V
    11 окт 12
    без стерха с мигалкой спереди им не летится)) Их с вожаком вместе нада, тока чтоб на всю зиму ,хоть поживем до весны нормально все как люди)))
    Ответить
  • lanssq
    11 окт 12
    Все, к чему прикасается пу- превращается в п..ц
    Ответить
  • V
    11 окт 12
    rab44 « 17:07»
    ===================
    Ты прав на все 100
    Ответить
  • Y
    11 окт 12
    не иначе пора путина отпустить — пора и ему валитьнах
    Ответить
  • R
    11 окт 12
    За ним даже стерхи не полетели, чего уж о людях говорить. За путина только ворьё, да олигархьё, что есть одно и то же.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026