Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X
S
XmasX
serfar doc
3 окт 12
Подписаться
Русские пьянь..или Октоберфест с другой стороны.
233
171
1
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mambucho
5 окт 12
Круто оттянулись :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zazuba
5 окт 12
Дети и внуки Штирлица...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lynx1ip
5 окт 12
олкаши все вымерли, картошку выкапать не кого не найдешь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
power1976
5 окт 12
А что еще на октоберфесте делать?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Midway
5 окт 12
Вечно гонят на нас чтобы прикрыть свою сраную жопу
Везде и все в гавно бухают и амеры и немцы и так далее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pasha9911
4 окт 12
спалились)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PtitzaFuzoy
4 окт 12
Любая пьянь неприятна, не только российская.
ЛЮБАЯ!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
4 окт 12
Да ладно, по работе пришлось поработать с немцами не мало.Хорошие ребята и пьют они не меньше русских.
Другое дело, что дома нельзя, а у нас в зюзю и без штанов бегали. Короче все как у людей :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
roberartua
4 окт 12
Один день, а не весь год, как некоторые:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
roberartua
4 окт 12
Русские это русские,а пьянь это пьянь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
roberartua
roberartua
5 окт 12
Алкаши проминусовали:). Правда колючая. Русские это русские?Где этирусские, нет их уже давно не смешите.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doomcoast
roberartua
5 окт 12
я тут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
motofront
4 окт 12
Фотограф, буэ-Э.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Везде и все в гавно бухают и амеры и немцы и так далее
ЛЮБАЯ!!
Другое дело, что дома нельзя, а у нас в зюзю и без штанов бегали. Короче все как у людей :-)