Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
JurHass
У Кролика
27 сен 12
Подписаться
10 самых досадных ошибок Apple
403
314
8
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
slycar
27 сен 12
Кто не работает, тот не ошибается.
Плохо другое, Эппл ничего сам не создал, фирма только улучшала созданное другими. И "да", дизайнеры у них отличные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavogor
slycar
28 сен 12
Весьма распространённое в технике явление. Королёв тоже ничего сам не создал, он только улучшал "Фау-2", созданную фон Брауном, который тоже всего лишь совершенствовал разработки предшественников. :-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuric21
slavogor
28 сен 12
Он не улучшал V-2, а построил ракету по чертежам Гельмута Греттрупа (сотрудника Брауна вывезенного в СССР)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kzt
slavogor
28 сен 12
Королёв начинал строить ракеты задолго до того, когда была придумана V2
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
JurHass
АВТОР
kzt
28 сен 12
Вы видели эти ракеты? Сравните размеры и технологии. Я в детстве тоже делал ракеты из селитрованой бумаги...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Плохо другое, Эппл ничего сам не создал, фирма только улучшала созданное другими. И "да", дизайнеры у них отличные.