Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
O
paca2s
OlDi и прочие Неврозы!
20 авг 12
Подписаться
Три сценария
131
314
4
Ссылка поста
-3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
muz_bez
21 авг 12
Все поляки одинаковые и произошли они от Бжезинского
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zavedeev44
21 авг 12
давай те лучше пофантазируем на тему польша против грузии? как неполучается? а почему?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
artev
21 авг 12
выдать бы пшекам да прочим латвийцам, литовцам, да эстонцем воспитательных люлей....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25G
21 авг 12
Поляки вскрыли "энигму", а не англичане. Или я чего-то пропустил?
Еще Польска не сгинела, но дала уже душок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
21 авг 12
Какие они иппанутые... Пшечность головного мозга.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hamal81
21 авг 12
"это была бы настоящая война, то есть такая, с какими мы имели дело в прежние столетия".
Ну, да. На конях против танков и самолётов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shadowdim
21 авг 12
поляки такие поляки)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
biskup
21 авг 12
Нафиг сюда тащить это говно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CTPATOHABT
21 авг 12
Поляки такие фантазёры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fadarm
21 авг 12
Все кончилось бы довольно быстро, поляки бы получили п..лей как в 39-том... И заткнули бы пасть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shlimovich
fadarm
21 авг 12
Да, вторую мировую начали. Давайте и 3 начнните
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baby
shlimovich
21 авг 12
Очередной неуч? Где же это написано, что 2 мировую начали СССР или Польша?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
fadarm
21 авг 12
Как и с Грузией-через пару недель никакой Польши и не стало-бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Еще Польска не сгинела, но дала уже душок.
Ну, да. На конях против танков и самолётов.