Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
rus001
Фотопутешествие
20 авг 12
Подписаться
Страна в фото.
42
93
2
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
tsp_54
21 авг 12
Кто заретушировал Ленину часы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xucuclub
tsp_54
21 авг 12
:o)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
tsp_54
21 авг 12
У него в жилетнем корманЕ они лежали (Павел Буре)! А вот у Сталина какая сцука закрасила?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demonek
21 авг 12
скоро едросы издадут закон запрещающий фотографировать часы с их обладателями!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexanderse
21 авг 12
У Путина прическа во времена Собчака атас. Стиляга. Зачем Володька сбрил патлы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
alexanderse
21 авг 12
Они сами повыпадали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
riggz
alexanderse
21 авг 12
иначе бы пейсы носить пришлось, а так, отмазался, возраст типа...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demiurg17
21 авг 12
Распил в фото.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arkvil
21 авг 12
Веселенькие у Димы и Аркашы рубашенки. Сразу видно, что жизнь у них удалась
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dark_Savant
21 авг 12
Кто эти два гея на первой картинке ? Неужто премьер с партнёром ?
А ещё говорят у нас ущемляют права сексуальных меньшинств. А они спокойненько гуляют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
power1976
21 авг 12
На первой фотке два "реальных пацана" идут снимать девченок)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
power1976
21 авг 12
А зачем им девки? Им и друг друга хватит. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rey
power1976
21 авг 12
Больше похоже, что они друг друга сняли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dartmor
21 авг 12
Проплаченные темы, чтоб вызвать в народе (если можно считать народом офисный планктон) ненависть к власти и потакание извечной ВЛАСТЬ ВИНОВАТА теме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
dartmor
21 авг 12
К нынешней власти вызывать ненависть не надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fet-Frumos
dartmor
21 авг 12
Кремль с 53 года ввёл традицию ругать власть Сталина и народ с 53 года ругает власть кремля. Кремль сам виноват, разве нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
meryn
dartmor
21 авг 12
Своих прикрываешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nifalim
meryn
21 авг 12
Штатные Иуды...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimachMDA
dartmor
21 авг 12
Часы за 6,5 миллионов она взяла в ипотеку, она честная!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hog111
dartmor
21 авг 12
К этой мерзостной власти ВОРОВ (с ёё двумя гадёнышами) накал ненависти у большинства населения настолько велик, что...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
palmerr
dartmor
21 авг 12
А я еще больше путина люблю, ку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
riggz
palmerr
21 авг 12
жополизы отакуе, голактека опасносте!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladko68
21 авг 12
Первая навеяла...
-Ватсон,а ведь вы-гей!
-...Но...Холмс!...Почему же вы так решили?
-А почему бы и нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vebert
21 авг 12
хорош путин в малиновом и гундяев с лениным, а и эти, новые русские, дима и аркадий в гавайках..Политики меняются но ничего не меняют...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А ещё говорят у нас ущемляют права сексуальных меньшинств. А они спокойненько гуляют.
-Ватсон,а ведь вы-гей!
-...Но...Холмс!...Почему же вы так решили?
-А почему бы и нет?