Алексей Навальный: "Как я украл весь лес"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • narod2011
    1 авг 12
    где оппозиционеры здравомыслию? обедают, наверное, методички новые...читают
    Ответить
    • narod2011
      ну ведь ясно, что не про себя спрашивал..а вы тут как тут..
      Ответить
      • narod2011
        не надо меня цитировать...я скромен...
        Ответить
        • narod2011
          только во время цитирования(если своих мыслей нет) не нужно менять направление посыла....а то не понятно какой вы:)))хотя я то знаю...
          Ответить
          • narod2011
            да нах ты мне не приснился...выкорячиваешься в своем словоблудии..думаешь это круто...не пыжься...мож за умного сойдешь...
            Ответить
  • waiter
    1 авг 12
    Странно всё это. Такое ощущение, что от Навального ждут какой-то кристальной чистоты и почти что божества.
    Надо понимать, что он такой же человек как и мы, с такими же недостатками и сомнениями, вполне может быть,
    что и он совершал мелкие промахи и ошибки. Ну и что. Власть выглядела бы в лучшем свете, если бы не прессовала
    Алексея, а отчиталась о своих денежных тратах. Так было бы лучше всем. Но нет, только рот открой против, так закатают. Надо же, вассал сеньору посмел возразить. Ату его. Надеюсь, что у А.Навального крепкие нервы и он не прогнется. Парень он "со стержнем". Только бы не сломался.
    Ответить
    • axeval
      waiter 1 авг 12
      А Путин?
      Ответить
    • H
      Передохнул 10 минут и в бой с новыми силами?
      Ответить
    • H
      здравомыслящие люди смотрят на документы, которые показывает Навальный, и подлинность которых никто не оспорил. А вот троллячья команда аргументирует по принципу "сам дурак", когда по сути возразить нечего, тут же идет перевод стрелок.
      — Товарищь, проснитесь, вы обосрались!
      — А я и не спал!
      Эти две строки целиком и полностью описывают и поведение троллей и поведение чинуш, в чей огород кидаются камни.
      Ответить
  • H
    1 авг 12
    Как бы оно ни было, чем бы оно не вышло, но это самый занятный сериал. Можно сказать, реалити-шоу. Я в этом ничего не понимаю, но так забавно смотреть, как народ в каментах срётся. Доставляйте мне, очень вас прошу.
    Ответить
  • M
    1 авг 12
    Движение "Ваши" раскрыли всю ужасную преступную схему воровства кировского леса:
    1. Главной целью Навального является спаивание русского народа с целью захвата в власти после "пьяных выборов".
    2. Для спаивания русского народа Навальный финансируемый госдепом использует палатку где торгует паленой водкой.
    3. Поставки водки происходят со спиз-го спиртзавода.
    4. ЧОП Гудкова воровал людей с митинго и отвозил белоленточников работать рабами на спиртзавод.
    5. Лес и стружку из сворованного Кировского леса используют для производства древесного спирта. Который они разбавляют и продают под видом водки.
    Ответить
    • mongol
      Ответить
      • mongol
        mongol 1 авг 12
        Сорри, не туда...
        Ответить
        • axeval
          mongol 1 авг 12
          Туда же :
          Сталин с водкой не боролся, он боролся за свободное время людей.
          Любительский спорт был развит чрезвычайно и именно любительский. Каждое предприятие и учреждение имело спортивные команды и спортсменов из своих работников. Мало-мальски крупные предприятия обязаны были иметь и содержать стадионы. Играли все и во все. А сослуживцы искренне болели за своих коллег. Команды состояли из спортсменов всех возрастов.
          Ответить
          • H
            "Я думаю, что можно было бы начать постепенное свертывание выпуска
            водки, вводя в дело, вместо водки, такие источники дохода, как радио и кино."
            XV съезд ВКП(б)
            Ответить
            • mongol
              Я думаю, что нам не пришлось бы, пожалуй, иметь дело ни с водкой, ни со многими другими неприятными вещами, если бы западноевропейские пролетарии взяли власть в свои руки и оказали нам необходимую помощь. Но что делать? Наши западноевропейские братья не хотят брать пока что власти, и мы вынуждены оборачиваться своими собственными средствами. Но это уже не вина наша. Это — судьба.
              Как видите, некоторая доля ответственности за водочную монополию падает и на наших западноевропейских друзей. (Смех, аплодисменты.)
              Ответить
              • vivass
                mongol 1 авг 12
                После февральской 1917 г.пролетарии первым делом кинулись на винные склады,а не читать царские бумажки.
                Ответить
          • axeval
            axeval 1 авг 12
            >что была введена шестидневка и не было никаких праздников
            Приведи данные
            Ответить
            • axeval
              axeval 1 авг 12
              ЛОШОК — данные дай? периоды?
              Ответить
              • axeval
                axeval 1 авг 12
                ПРИДУРОК — ПЕРИОДДДДДДД!!!!
                Ответить
                • H
                  Он не ответит. Ему в методичке написали что была шестидневка. Вот это он и будет долдонить, пока методичку не сменят. Все что за пределами методички вызывает истерику, аргументы типа "сам дурак" и универсальное посылание в гугл.
                  Типичный же бот.
                  Ответить
        • H
          И тут нормально. только надо бы еще и ссылку на ПСС давать, что бы любой желающий проверил.
          Ответить
          • mongol
            “Правда” №№ 260 и 261
            13 и 15 ноября 1927 г.
            БЕСЕДА С ИНОСТРАННЫМИ РАБОЧИМИ
            ДЕЛЕГАЦИЯМИ
            5 ноября 1927 г.
            Ответить
        • narod2011
          чо то монгол странное происходит, сначала публикуешь, потом прочитал сам и понял, что не туда?
          Ответить
    • lawrr
      Гениальный план!
      Но Путин нас спасёт, он споит русский народ раньше!=)
      Ответить
  • Ded_Pixt0
    1 авг 12
    Ой! У местных говноедов-запутинцев истерика? Вы тут выли про посольства США, но бастрыкинцы всю жопу смозолили, а Навальный таки не оказался "огентамГасдепа"? Какая досада, этож вся легенда про "болотных врагов государства" рухнула. Ну ничего, всегда же можно посадить за какой нибудь лес, за кровавую расправу над Чубайсом, за просрочку оплаты телефона, да просто за то что мордой не вышел, чтобы святых людей критиковать.
    Ответить
    • D
      Кто сказал что не оказался, вы?)))
      Ответить
    • Sidor_Luty
      Молодец! Метко! Большой жирный +!
      Ответить
    • mongol
      "один из членов делегации МВД РФ, находившейся в Вашингтоне на переговорах с правоохранительными органами США по сотрудничеству в борьбе с коррупцией"
      так это не Навальный косультируется в Госдепе по поводу борьбы с коррупцией, а наоборот
      Ответить
      • D
        Наше МВД и борьба с коррупцией ... Как-то не верится совсем, уж больно бессмысленное словосочетание. Это вроде как сказать "раскалённый до красна лёд". Вроде как и звучит, но на деле — бессмыслица.
        Наверное они в Вашингтон летали что бы объяснить, что сотни миллиардов долларов на счетах российских чиновников это не деньги полученные в результате коррупционнных схем, а справедливая зарплата за нелёгкий труд рабов на галерах.
        Ответить
  • fireman66
    1 авг 12
    а речь Кастро порадовала, раз пять слушал и до сих пор ржу, аффтару спасибо
    Ответить
    • was777
      А у тебя похоже крепкие пальцы!
      Ответить
      • was777
        was777 1 авг 12
        Ты пальцы кремом смазывай что ли, а то по стольку выть-строчить не один организм не выдержит. Производственную травму получишь — чем потом зарабатывать на жизнь будешь? Носом сумеешь по кнопкам попадать?
        Ответить
    • H
      А тебе завидно или тебе никто не дает? :)
      Ответить
    • H
      подчерпнул для себя новое слово: обмудос.
      :)
      Ответить
    • narod2011
      Объявление
      Отдам в хорошие сильные руки йух. Здоровый, чистоплотный, без вредных привычек.
      На людей не бросается, ласковый. Мужчин просьба не беспокоиться.
      Ответить
  • b0ff
    1 авг 12
    Против Навального использовали его-же оружие.
    Ответить
  • D
    1 авг 12
    Скажите, кто из навальновцев знает знает его лично, чтоб утверждать об кристальной честности этого болотника?))
    Ответить
  • koleso19
    1 авг 12
    Насральному надо срочно подкинуть говна на вентилятор! Пусть берёт пример с нашей Тимошенко — срочно придумает себе геморро на оба глаза!!
    Ответить
  • joyfounder
    1 авг 12
    Навальный все правильно делает... Хотя бы отдать должное ему, что не боится публично заявлять об этом, а не отмалчиваться в тёмном чулане, боясь что "уберут". Побольше бы таких... От себя "+"!
    Ответить
    • D
      Заявляет о чОм? Что на Руси воруют?))) Да он прям первооткрыватель какойто!)))
      Ответить
    • foot-slogger
      Сказал, что денег пилят и не побоялся что уберут? Так все об этом говорят и никого не убирают.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026