Алексей Навальный: "Как я украл весь лес"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • iggiwa
    1 авг 12
    Насральный думал,что его то уж точно госдеповская шушера не сдаст...ошибся малость.Правда ,срок ломится болезному нешуточный ;)
    Ответить
    • femdomme
      ты думаешь, твой адрес никто не сдаст из твоего начальства?
      Ответить
    • unqX-GZ
      Бот?
      # Насральный думал,что его то уж точно госдеповская шушера не сдаст...ошибся малость.Правда ,срок ломится болезному нешуточный ;)
      01.08.2012 19:03, в Алексей Навальный: "Как я украл весь лес"
      # Насральный думал,что его то уж точно госдеповская шушера не сдаст...ошибся малость.Правда ,срок ломится болезному нешуточный ;)
      01.08.2012 14:44, в Алексей Навальный: "Как я украл весь лес"
      # Насральный думал,что его то уж точно госдеповская шушера не сдаст...ошибся малость.Правда ,срок ломится болезному нешуточный ;)
      01.08.2012 14:14, в Алексей Навальный: "Как я украл весь лес"
      Ответить
      • femdomme
        точно, бот. но админам Ноунейма на это наплевать.
        здесь политика явно выраженная и явно направленная.
        nnm.ru
        Ответить
        • slycar
          Не надо ругать мою любимую девочку! Она, конечно, тупая, но симпатишная.
          Ответить
        • kaban3
          А ты чего это губки надула? Обиделась, что брутального парня обижают?
          Не переживай, тебе же не жениться на нём. Или...?
          А ведь американцы и вправду его слили, воспользовались, как гандоном, и слили.
          Будешь переписываться с ним, а затем и встретишь, когда чувак с зоны откинется ))
          Ответить
        • unqX-GZ
          Я знаю.
          Многие запутинские тролли — админы на NNM
          Возможно, раздражая большинство интернет пользователей, они имеют максимальную прибыль с ростом посетителей NNM
          Ответить
      • iggiwa
        ничё хомячьё-повторение мать учения ! читайте и запоминайте...
        Ответить
        • slycar
          iggiwa 1 авг 12
          Милая, ты главное не читай. Совсем ничего не читай.
          Не дай Бог поумнеешь.
          Ответить
        • femdomme
          хомячье сучье чьё хер пинцет навальный анальный путин молодец
          откликнись, робот)))
          Ответить
  • dima9333
    dima9333 АВТОР
    1 авг 12
    Письмо оппозиционера Алексея Навального с обвинениями в адрес главы Следственного комитета Александра Бастрыкина поступило в кремлевскую администрацию и в ближайшее время будет передано в генеральную прокуратуру для проверки, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
    echo.msk.ru
    Ответить
    • dima9333
      dima9333 АВТОР
      dima9333 1 авг 12
      кликабельно! Поклонникам жуликов и воров, на рабочий стол:))
      Ответить
  • B0LTYN
    1 авг 12
    Автор копипаста, а ты в какой стране бывших окраин СССР проживаешь. Одни помои на Россию бесконечные, тошно в твои новости заглядывать. Что на Муле эти помои не читают, а здесь хомячков побольше?
    Ответить
  • Sidor_Luty
    1 авг 12
    Бастрыкин — был бы оппозиционер, а статья найдется!(шутка черного юмора!)
    СК нашел основания для уголовного дела на Геннадия Гудкова
    gazeta.ru/politics/news/201...
    Ответить
  • B0LTYN
    1 авг 12
    Тупые хомячки нашли себе икону Анального. Вот только не понятно, они его от души любят или за пиндосовские деньги?
    Ответить
    • mongol
      B0LTYN 1 авг 12
      а вы любите Бастрыкина за наши деньги, деньги налогоплательщиков?
      Ответить
      • B0LTYN
        mongol 1 авг 12
        А зачем мне любить вашего друга Бастрыкина. Он же не баба.
        Ответить
    • K
      Вот Ахуина111 любят за его жопу. Он её бесплатно подставляет любителям или за деньги?
      Ответить
      • kaban3
        А тебя, бедолагу, никто ле любит.
        Хочешь, подарю тебе веревку?
        А крюк как-нибудь сам найдешь
        Ответить
    • iggiwa
      B0LTYN 1 авг 12
      Анального-Насрального местное хомячьё любит по зову...ну того самого одноимённого отверстия и причём вполне бескорыстно, да и что бедолагам остаётся-нормальная девчёнка с ними не пойдёт,разве какая воняющая курицой пиздорайот...да и то...:)
      Ответить
  • B0LTYN
    1 авг 12
    Чувствуется, что скоро у Ходорковского сокамерник появится. Я думаю Анальному там понравится!
    Ответить
    • dima9333
      dima9333 АВТОР
      B0LTYN 1 авг 12
      Что, куда, кто, выкладывал? Поподробней плиз:))
      Ответить
    • K
      А потому что всё "через жопу", правда, господин Жопа?
      Ответить
    • dima9333
      dima9333 АВТОР
      B0LTYN 1 авг 12
      Чувствуют, знаешь, что?:)))
      Ответить
      • B0LTYN
        Не надо переводить тему в сексуальное русло. Если у вас с этим проблемы, то нам они не нужны.
        Ответить
    • gogo1
      B0LTYN 1 авг 12
      навальный и сам много про кого выложил — однако тишина
      Ответить
      • kaban3
        gogo1 1 авг 12
        Не трынди.
        Все его "разоблачения" закончились шпиком.
        Ответить
        • kaban3
          kaban3 1 авг 12
          и пшиком ))
          Ответить
          • gogo1
            kaban3 1 авг 12
            дай ссылку
            Ответить
            • kaban3
              gogo1 1 авг 12
              Я бы дал тебе ссылку на какое-нибудь подтвердившееся "разоблачение".
              Но не могу, извини, за отсутствием таковой.
              Ответить
              • gogo1
                kaban3 1 авг 12
                вот ты юрист а отвечаеш в духе местных недоразвитых нашистских хомячков , я ж спрашивал ссылку на то что ты сказал — что проверялись. Что напишут: подтвердились — это из области фантастики
                Ответить
                • kaban3
                  gogo1 1 авг 12
                  Есть такое понятие в юриспруденции — "отрицательный факт". Это что-вроде доказательства, что ты не верблюд. Замучаешься доказывать такой отрицательный факт. Поэтому отрицательные факты показыванию, по общему правилу, не подлежат. Доказывать надлежит положительные факты, т.е. это вторая сторона должна доказать, что ты — верблюд. Мне, честно говоря, лениво выискивать те факты, где Навальный облажался. Потому что этих фактов тьма. Ваша задача много легче — всего и надо, так это привести хотя бы пару фактов, где его обвинения подтвердились.
                  Ответить
                  • gogo1
                    kaban3 1 авг 12
                    опять . "я ж спрашивал ссылку на то что ты сказал — что проверялись"
                    Ответить
          • femdomme
            шпик еще будет.
            только сине-желтое говно никто не станет есть.
            Ответить
        • K
          Все его разоблачения "не дошли" до следствия...
          3,14здобол...
          Ответить
  • dima9333
    dima9333 АВТОР
    1 авг 12
    Статья от reuters:
    Критику Кремля Навальному грозит 10 лет тюрьмы
    МОСКВА (Рейтер) — Следственный комитет России во вторник предъявил борцу с коррупцией и лидеру протестов Алексею Навальному обвинение в хищении, грозящее яростному критику президента Владимира Путина десятью годами тюрьмы.
    В тот же день в Москве продолжился суд над обвиняемыми в хулиганстве в православном храме участницами панк-группы Pussy Riot, за которых вступились всемирно известные западные музыканты, правозащитники и даже некоторые члены путинской партии "Единая Россия". Аналитики назвали суд над просившими у Богородицы отставки Путина панками и обвинения в адрес Навального свидетельством избранного властью курса на политические репрессии....
    Подробнее:
    Ответить
    • mongol
      Президент может помиловать.
      Ответить
    • B0LTYN
      И ты бы тоже топал бы уже.
      Ответить
    • kaban3
      Ну, если дело возбуждено и обвинение предъявлено, Навальный может пользоваться всеми процессуальными правами, предусмотренными законодательством. Может адвоката пригласить, прикольно будет...
      Ответить
  • mongol
    1 авг 12
    Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница.
    Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан.
    Как только она дотронулась до лестницы, всех в клетке хреначит током.
    Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Те же действия, всех отхреначило током.
    Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая получить током.
    А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной.
    Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.
    К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, её ловят и пиз..ь
    После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.
    Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую.
    Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
    И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых током вообще не хреначили, но которые не позволят никому достать банан.
    Почему?
    Потому что тут так принято...
    Ответить
    • mongol
      mongol 1 авг 12
      Опять не туда... Сорри.
      Ответить
    • kaban3
      mongol 1 авг 12
      Ценный пример для здешних хомячков.
      Не думай, что ты тут самый умный.
      Если ты чего-то не понимаешь, то скорее всего не от того, что вся власть и все чиновники тупые, а от того, что ты чего-то не знаешь ))
      Ответить
  • unqX-GZ
    1 авг 12
    Как уличить людей, правительство во лжи. Кажется, все говорят правильные вещи. И где, правда?
    Вопрос решается просто – через реальные поступки этих людей. Через то, как они расставляют свои приоритеты.
    Возьмем 2-х либеральных деятелей – Навального и Чубайса.
    У кого-то есть сомнение, что Чубайс либерал? Махровый либерал, прикормленный Путиным.
    Народ смотрит на Чубайса, как на человека, который проводил над ним социальные и экономические эксперименты, фашиствующий либерал. Навальный же для народа странный чудило, который ругается с вышестоящим начальством, т.е. создает себе проблемы из-за какой-то коррупции, которые все равно не победить.
    У Путина всё наоборот, Навальный страшный враг, а Чубайс — партнер по государственным делам, отличный менеджер.
    Вопрос – Путин с народом?
    Ответить
    • dima9333
      dima9333 АВТОР
      unqX-GZ 1 авг 12
      Верно подмечено:))
      Ответить
    • was777
      +100500
      Ответить
    • was777
      А еще можно посмотреть предвыборную программу наших "нацлидеров", за 12 лет она не меняется, проблемы как были так и остаются. Плюс новые прибавляются. Как после всего этого верить им?
      Ответить
    • kaban3
      Тупая подмена тезиса. Точнее даже, наитупейшая. Как раз на уровне здешних либеральных хомячков. Давайте, хомки, напрягите мОзги, вспомните, много ли раз Путин вспоминал про Навального? Подозреваю, что он вообще не знает, кто это такой. А если знает, то на уровне "простите, вы кто такой? я Юра, музыкант".
      А вот Чубайса, что характерно, либеральные журналисты вообще не трогают, ни Шендерович, ни Латынина, ни Познер. Его вообще никто не ругает. Его вроде как и нет ))) Пелевин?
      Ответить
      • K
        Какое-то свинское, я бы сказал, объяснение...
        Ответить
      • unqX-GZ
        Уверен, уровнь здешних либеральных хомячков ты изучил
        Путин не в курсе, где-то давно уже слышал )))
        Царь хороший, бояре плохие
        Ответить
        • kaban3
          Бояре разные.
          А хомки — тупые.
          Не могут даже вспомнить, что Путин говорил про их брутального героя — Навального.
          Ответить
          • K
            А его (Путина) ещё кто-то слушает? Насмешил :)
            Ты ещё предложи Медведева послушать :)))
            Ответить
            • kaban3
              Прикинь, вся оппозиция слушает.
              А ты, значит, самый крутой оппозиционер.
              И где же тебя черти носили, во время болотных митингов.
              Пил Ягу и сил набирался?
              Ответить
  • dima9333
    dima9333 АВТОР
    1 авг 12
    Вот, статья в тему::))) Поклонникам жуликов и воров, читать обязательно:))
    Единороссы — иностранные агенты: расследование Forbes
    Какое происхождение имеют средства членов фракции и партии, единогласно проголосовавших за закон об иностранных агентах, и почему «Наши» — тоже иностранный агент
    Читать далее
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026