Алексей Навальный: "Как я украл весь лес"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wanderer77
    1 авг 12
    судя потому, как он рьяно оправдывается — чует кошка, чьё мясо съела. к сожалению, если навального и посадят, то не за то, за что следовало бы.
    Ответить
  • K
    1 авг 12
    Когда ж этого долб...ба уже посадят?
    Ответить
    • narod2011
      "Когда ж этого долб...ба уже посадят?"
      — это возглас отчаяния руководителя следственной группы...работай, нехер вздыхать...
      Ответить
  • S
    1 авг 12
    Молодец Навальный. Выводит гнид на чистую воду. И мне честно говоря пофиг кто платит ему зарплату и на что он живет. Враг моего врага — мой друг
    Ответить
    • Z
      Да кто ты такой, чтоб иметь врагом Правительство РФ? Ты так, мелкая сошка.
      Напомнить поговорку? Паны дерутся — у хлопцев чубы трещат. Я к тому, что не факт, что лично тебе станет лучше, если вдруг Госдеп резко увеличит свое присутствие в РФ.
      Ответить
    • foot-slogger
      Что-то Борю Немцова никак не выведет. А забыл. Друзей нельзя.
      Ответить
  • bobobo
    1 авг 12
    Ничего воровать не надо! Всё уже украдено до вас.
    Операция Ы
    Ответить
  • kukuruzuem
    1 авг 12
    какая ЗП у него? на что живет!
    Ответить
  • hamula
    1 авг 12
    Вся "правоозранительная" система стала "кривоохранительной", и нет такого преступления, на которое не пойдёт прокуратура, следствие и судейские, чтобы угодить путину.
    Ответить
    • wanderer77
      изначально фраза звучала так — "Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300% прибыли" © Карл Маркс
      Ответить
  • foot-slogger
    1 авг 12
    Хороший карт бланш для Навального. Лет через 20 можно будет за написание мемуаров садится. Денег заработать, много чего напишет как он боролся с режимом.
    Ответить
    • narod2011
      ему то будет, чем заинтересовать читателя....сами то хоть дерево посадили или только печень?:))))
      Ответить
      • wanderer77
        читателю интересно, как навльный деньги делит с никиткой белых?
        Ответить
        • narod2011
          отвечаю читателю...то что поделено -пропито и про"!бано...прощено за давностью лет...
          Ответить
      • foot-slogger
        Сын, дерево, дом. А про печень... Я алкоголь не употребляю. И не курю.
        Ответить
  • crazyuzver
    1 авг 12
    Да не посадют его не посадют, где ещё Путин найдет себе такого талантливого "оппозиционера".
    Ответить
  • pgofman
    1 авг 12
    за попытку украсть уже украденный лес — на 7лет
    за агонические теложвижения в церкви — на 7лет
    за возмущение о мизерной пенсии — получи тонфой по ребрам
    все перемешалось в королевстве
    Ответить
  • 290455
    1 авг 12
    Опять анальный, заколебал.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026