Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
DavidGozman
КартинаMаслом
1 авг 12
Подписаться
Русские научили немецких подростков слову «фу!»
66
156
5
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Dimanoss
2 авг 12
хрень! Попытка погордиться тем, что наши медведи самые косолапые, а микрокалькуляторы самые крупные....В немецком издревле существует слово "pfui", одно из значений которого полностью совпадает с "фу"....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victok
2 авг 12
Любопытно, прочитал с интересом, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
victok
2 авг 12
Фото персонала-хороши,но не редкость.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
2 авг 12
А слово "нах"?
Надо его выдвинуть на номинацию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kipax
mohameddin
3 авг 12
а так же ПНХ и ПОХ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dnldr
2 авг 12
про енотовую морду не знал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mskal
2 авг 12
Экспорт лучшего из культуры, как же низко мы пали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Filin_Filya
mskal
2 авг 12
быдло изучи происхождение слова fuck а потом оставляй высеры!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dagski
2 авг 12
fu — fuck u — fuck you, me gusto из того же мема
Русский тут ну совсем не причем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
dagski
2 авг 12
Это как это не при чём? Русские уже успели сократить fuck you до своего "фу", когда англичане ещё только гадали, куда именно нужно fuck.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Archimedis
2 авг 12
Немцы? А почему на кружке надпись на испанском? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
Archimedis
2 авг 12
чукча не читатель?..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
serg_io
2 авг 12
Главное,картинки посмотрел. =)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sss2
2 авг 12
Это всё потому, что нету у них мата нормального.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pio-ner
2 авг 12
- Фу! какой мерзкой химией прёт от твоих новых китайских кросовок.
— Ничего, через пару дней запах моих носков перешибет эту гадость.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
virabhadra
2 авг 12
Чехи говорят: "фой!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Argus1000
virabhadra
2 авг 12
А в России говорят:"Фубля!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ALFERIUS
Argus1000
2 авг 12
Если бы "фубля", то точно бы первое место заняли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Надо его выдвинуть на номинацию.
Русский тут ну совсем не причем.
— Ничего, через пару дней запах моих носков перешибет эту гадость.