Полицейский из Алтайского края спас двоих детишек, а затем усыновил их

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kileb
    31 июл 12
    хавка путина — "Кормить на кремлевских приемах будут с особым шиком. В меню указаны запеченный мусс из судака с подкопченным лососем и шпинатом, морской гребешок с овощными блинами и соусом из белых грибов, жареный камчатский краб с мини-рататуем и капучино из кокосового молока, стейк из осетрины, фаршированный овощами, с соусом шампань, каре ягненка с лазаньей из баклажан. На десерт — теплый яблочный торт с ванильным мороженым и соусом из малины, а также ассорти мини-пирожных.
    Ответить
  • zmiings
    31 июл 12
    "Судьба человека"? Низкий поклон тебе мужик..., Снимаю шляпу...
    Ответить
  • S
    31 июл 12
    Прекрасный пример! Позитив.
    Ответить
    • kileb
      и что же здесь прекрасного, дебил?
      Ответить
      • Vl-ru-2012
        Не тот kileb знак припинания поставил.
        Нужно:и что же здесь прекрасного? подпись-дебил.
        Ответить
        • kileb
          Урод! Подвиг одних — это преступление других. Что прекрасного в том, что дети были брошены на голодную смерть? Что прекрасного в том, что в том селе никто их не приютил? НИКОГДА, даже в так ненавистном вами, ДЕБИЛАМИ, совке детей не бросали на произвол судьбы десятками, сотнями тысяч. У тебя, мудак, от такой новости, чего больше на душе — радости или горечи?
          Ответить
  • Chelovek1662
    31 июл 12
    Мамашку стерелизовать
    Ответить
  • P
    31 июл 12
    Да уж, вроде и слезы наворачиваются и в то же время стыд разберает. Вот он, настоящий человек!
    Ответить
  • Bombuchka
    31 июл 12
    Мужик.
    Ответить
  • ePerfect
    31 июл 12
    молодчина!
    Ответить
  • ustra123
    31 июл 12
    Основательный мужик.И детей вырастит таким же.
    Ответить
  • kaban3
    31 июл 12
    человек
    Ответить
    • Nikoli99
      kaban3 31 июл 12
      А хотелось бы жить, а не выживать, да радоваться. Не восхищённо смотреть на сотворившего подвиг (в наше время, да столько детей, это уже подвиг). Подвиг творят на войне. Мы что, на войне? Значит где-то линия фронта, где-то противник и если так, то как мы его пустили на нашу землю? Тут столько вопросов и "если", устанешь печатать.
      Ответить
  • supsen
    31 июл 12
    ну и где вечно галдящие тупицы, мол в России одно быдло, наркоманы и алкоголики? То то же...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026