Криминальные столицы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    1 авг 12
    ой как интересно!
    Начит в кейптауне высокая преступность... но ни для кого не секрет что там преступность в основном вызване чернокожим элементом а не белыми
    А интересно по статистике: в Вильнюсе и Таллине.... автором криминала является балтийское коренное население или русские?
    Ответить
    • old_monkey
      А что, есть сомнения в честности "балтийских коренных" статистиков? :-)
      Ответить
    • S
      "ни для кого не секрет что там преступность в основном вызване чернокожим элементом а не белыми"
      Нищими а не богатыми. Так правильно. Не путой красное с круглым.
      Ответить
    • N
      О национальном составе криминала не говорят, чтобы не осложнять межнациональных отношений. Но чтобы прочувствовать это статистика не нужна, достаточно погостить несколько дней в городе, погулять. Если вы попадёте в неприятные или опасные ситуации, вас обхамят в транспорте или на улице то это будет почти всегда на русском языке. Я про Ригу. Насчёт убийств и тяжёлых преступлений — здесь чаще всего они совершаются пьяницами, наркоманами, бродягами в своём кругу.
      Ответить
      • kuka
        nick1155 1 авг 12
        Латыши чаще всего ругаются русским матом. Хотя и свой мат у них есть. Так что не факт, что трамвайных хам, обматеривший тебя по-русски, сам русский.
        Ответить
  • unclesh
    1 авг 12
    я так понимаю речь идёт о предумышленных убийствах.. т.е. осознанных и подготовленных..
    а это, в свою очередь, говорит только о качестве работы полиции.. мало ворошат сосредоточения браточков..
    Ответить
  • evilKabab11
    1 авг 12
    Интересно сколько убивают в Москве или Питере
    Ответить
  • R
    1 авг 12
    Незнаю, живу в Таллинне, вполне себе нормальный город, вообще не страшно выходить на улицу.. Страшнее мне кажется было бы в Москве..
    Ответить
  • karpenka
    31 июл 12
    Шанс быть убитым в Вильнюсе и Таллине почти в двадцать раз выше, чем в Любляне и Лиссабоне
    ===============
    а всё потому, чьто много руSSке в Вильнюсе и Таллине.
    Ответить
    • N
      руссофоб?)))
      Ответить
    • flysky
      Не.. просто много аборигенов под ногами шныряют, иногда и раздавишь парочку, случайно.
      Ответить
    • 1ng3l0t
      просто глупый тролль
      Ответить
    • zeosone
      Надо попросить местных разработчиков, что бы сделали возможность положить какашку на пост.
      Графически так, симпотичненько, што б лежала какашка прямо на аватаре.
      Было бы здорово. )
      Ответить
    • D
      Верно, разве может тормоз-эстонец когото убить?
      Ответить
      • E
        dartmor
        вот ходит же мнение что в России где чурка- там и криминал.... Ты думаешь что в Эстонии не ходит мнение что гре русский- там и криминал??? Да может так оно и есть.
        Ответить
        • N
          Скажем так — если идёшь ночью по улице, впереди настречу группа парней и слышен латышский/эстонский, то иди дальше спокойно. Если же слышишь русский — обходи по возможности. Простые правила выживания, пока помогают.
          Ответить
    • E
      вот и я вопрос такой поставил.... Этнически большинство преступников в балкике кто? местные или русские?
      Хо не хо а если пишеш автор про статистику- копай глубже.
      Например в западной Европе все знают ( кто там живет) что основной криминальный элемент- это выходцы их северной африки. Они забивают собой тюрьмы буквально на 2/3 а то и более
      Ответить
    • foot-slogger
      Ну значок SS это ты себе на лоб прилепи, морда фашистская. Если бы не было русских то шансов было бы не в двадцать раз, а гораздо выше.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026