Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
dima9333
Здесь не работает кнопка бан
19 июл 12
Подписаться
Ксения Собчак как губернатор Санкт-Петербурга
377
573
4
Ссылка поста
-43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
supsen
20 июл 12
улыбнуло..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
power1976
20 июл 12
Сколько и чего Дмитрию Губину надо было принять, чтобы охуеть до такой степени
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kassad797
20 июл 12
Ну про Пу тоже думали — это щупленький шут на неделю, потом кого то из известных поставят, ан нет....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
20 июл 12
а чё не в раздел ЮМОРА?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
27012006
20 июл 12
давно не видно... пиарить надо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlojevrej
20 июл 12
А чего так мелко? Давай уж сразу в президенты. Такой Ménage à trois будет! Вова-Ксюша-Дима :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gena26
20 июл 12
Твою м...ть. Не читайте на ночь..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfaust1
20 июл 12
...не кури
...не кури
...не кури такой травы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bilbobaggins
20 июл 12
Видимо, мать Ксюши недостаточно наворовала, требуется еще бабло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
bilbobaggins
20 июл 12
наворованное папой подходит к концу
пораб пополнить семейный бюджет: продать Аврору под съемки какого-нить Дом-5
и приватизировать Смольный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olias
20 июл 12
Похоже, большинство комментаторов статью не прочитали. А жаль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
21
…
25
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
...не кури
...не кури такой травы...
пораб пополнить семейный бюджет: продать Аврору под съемки какого-нить Дом-5
и приватизировать Смольный