Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
okkamabritva
Инетная Всячина
19 июл 12
Подписаться
Новый iPad не понимает русский LTE
333
447
4
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
charit
20 июл 12
Главное вовремя не купить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MadInc
20 июл 12
Бе-е-е-ешки все равно купят !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
p3p3l
20 июл 12
По мне так, про apple пишут гавно, лишь безграмотные люди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrb13
p3p3l
20 июл 12
Правильно гОвно ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valdaev
20 июл 12
что-то не видно известно яблодрочера КУКАБУРЫ nslog, видать бздит статью коментировать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
valdaev
20 июл 12
valdaev
Зато видно вас! :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
czech77
20 июл 12
Вспомните первый iPad, в котором не было ни GPS, ни камеры, ни 3G-EDGE-GSM
у меня 1 ipad и внем есть GPS, 3G-EDGE-GSM, только камера нет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
viking87
czech77
20 июл 12
czech77 (czech)
А она нужна? Я как то не страдаю от ее отсутствия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimsas
viking87
20 июл 12
viking87
К скайпу нужна. К дополненной реальности нужна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
srvdelta
20 июл 12
Ия ф шоке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrRulez
20 июл 12
Все ! Яблодрочеры, отрывают свои отростки в приступе отчаяния...... Как так нет лте ?! Неподрочить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bolik13
20 июл 12
"...Вспомните первый iPad, в котором не было ни GPS, ни камеры, ни 3G-EDGE-GSM..." — человек пишет о том, о чём сам не знает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BOJIXB
20 июл 12
Бида, ой, бида.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
d45m
20 июл 12
да нас рать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Зато видно вас! :-)
у меня 1 ipad и внем есть GPS, 3G-EDGE-GSM, только камера нет
А она нужна? Я как то не страдаю от ее отсутствия.
К скайпу нужна. К дополненной реальности нужна.