Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X
S
XmasX
serfar doc
16 июл 12
Подписаться
Обязанности кота в доме.
29
40
1
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Zhrugrit
17 июл 12
У меня из всех обязанностей выполняет только первые две. Из остальных изредка втихую пытается выполнить ещё парочку. За что всегда получает от жены по ж...пе. Я менее лоялен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
17 июл 12
номано
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boris03
17 июл 12
У моих котов есть еще одна обязанность — регулярная проверка качества продуктов питания
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mitos
boris03
17 июл 12
Кототест сосисок, колбас молочных продуктов etc. — самая важная из котообязанностей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nagaki
Mitos
18 июл 12
Mitos
кстати если вдруг кот от колбаски отворачивается — то и людям лучше не есть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mitos
nagaki
20 июл 12
nagaki
В курсе, моя полосатая таким тестером как-раз и работает )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c0de2k
boris03
3 авг 13
ну это вообще, почетная обязанность...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
16 июл 12
Феня прелесть,остальное ежегодный постоянный баян) уже классика
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
16 июл 12
А некоторые и в тапки нассать могут или в ботинки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nebercher
16 июл 12
это еще что! самое интересное и увлекательное начинается когда в доме таких создания становится 2 или 3... попробуйте! уверяю, скучно не будет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
XoH
nebercher
16 июл 12
nebercher
это же застрелиться надо будет! одного бывает много в городской квартире, а 2-3 атас полнейший!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pofig
XoH
17 июл 12
XoH
Ну у меня двое! Стреляться пока не думаю — наоборот весело!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
nebercher
19 июл 12
nebercher
А 16 не хочешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SCOM666
16 июл 12
!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eag
16 июл 12
Последнее не есть демонстрация обиды, — демонстрация полнейшего доверия к сожителям в квартире.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
XoH
eag
16 июл 12
то есть когда мой кот сидит ко мне спиной, пырится в стену и не реагирует на свое имя — он мне доверяет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ab1213
XoH
17 июл 12
XoH
он медитирует. а полная медитация возможна только в полной уверенности, что за спиной нет опасности...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
кстати если вдруг кот от колбаски отворачивается — то и людям лучше не есть
В курсе, моя полосатая таким тестером как-раз и работает )
это же застрелиться надо будет! одного бывает много в городской квартире, а 2-3 атас полнейший!
Ну у меня двое! Стреляться пока не думаю — наоборот весело!
А 16 не хочешь?
он медитирует. а полная медитация возможна только в полной уверенности, что за спиной нет опасности...