Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X
S
XmasX
serfar doc
16 июл 12
Подписаться
Хорошо ли было в СССР?
30
36
4
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
Shiz
16 июл 12
Нормально было. Где хорошо, где не очень — а в среднем — нормально. Бабушки милостыню не просили.
Восприятие"хорошо" или "плохо" порой зависит от достатка родителей тех, кто провел детство в СССР.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Natan1962
16 июл 12
ХУЁВО было в вашем сраном сссер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
XmasX
АВТОР
Natan1962
16 июл 12
Natan1962
И чем же Уважаемый ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ab1213
XmasX
17 июл 12
XmasX
да какой он, в пиписку, уважаемый? скажешь тоже)))...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
banti4ek
Natan1962
17 июл 12
Natan1962
вот прям таки ВСЁ — хуёво? простите, не поверю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Восприятие"хорошо" или "плохо" порой зависит от достатка родителей тех, кто провел детство в СССР.
И чем же Уважаемый ???
да какой он, в пиписку, уважаемый? скажешь тоже)))...
вот прям таки ВСЁ — хуёво? простите, не поверю