Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
DIMITRI-BANZAI
Пельмешки без спешки
3 июл 12
Подписаться
Консервный суп из детства
133
599
37
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mordvin41
5 июл 12
Я готовлю в кастрюле. И овощи припускаю с растительным маслом. Хорошо еще перед готовностью вылить тонкой струйкой в варево пару сырых яиц.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sweetheart
5 июл 12
Как ни странно суп действительно вкусный. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vladislav_A
5 июл 12
А где перловка? Без нее суп "пустоват".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
l12345q
5 июл 12
Вся моя молодость на этих супах, а вкусно то как было :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pbi6a
5 июл 12
Мда... А вот сайра в наши дни уже не та стала, что раньше :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fosnet
pbi6a
5 июл 12
Сайра — код "308" на банке.
Я этот код в последнее время вижу всё реже.
Под видом сайры втюхивают какую-то байду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hideka
fosnet
5 июл 12
обычно сельдь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fosnet
Hideka
5 июл 12
Я там, чуть выше, все коды сайр привёл (три).
В разном, так сказать, исполнении.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
fosnet
5 июл 12
сардинелла чуток вкуснее сайры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fosnet
SergGGG
5 июл 12
На любителя. У всех разный вкус.
Мне про макрель пели — мол, такая замечательная рыба.
Купил — пожалел выброшенных денег.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xucuclub
5 июл 12
карбоната калиция не хватает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ilinskiy
5 июл 12
килька в томате и макароны в общаге в молодости ели — вкууусно :-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Antetromb
ilinskiy
5 июл 12
Микс из кильки в томате плюс картофельное пюре под горячий кисель — первый армейский гастрономический изыск от узбекского шеф-повара (карантин), положивший почин гастриту. Не только мне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saxon
5 июл 12
и не плохой супец , скажу я вам ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
africa
5 июл 12
духовка нипричём
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gala1964
5 июл 12
Уха в банках Атлантика севастопольского консервного завода, была такая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я этот код в последнее время вижу всё реже.
Под видом сайры втюхивают какую-то байду.
В разном, так сказать, исполнении.
Мне про макрель пели — мол, такая замечательная рыба.
Купил — пожалел выброшенных денег.