Возможен ли военный переворот в России?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    3 июл 12
    А фантазии то прут прям аж из ноздрей. Сам придумал или подсказал кто? Или студиозный максимализм в жопе кипит?
    Ответить
  • serena89
    3 июл 12
    И не мечтайте, бледные ленты!
    Ответить
  • Etacom
    3 июл 12
    мда, ленточники не прошли, теперь другие варианты ищут))
    как все запущено...
    Ответить
  • S
    3 июл 12
    Какой переворот? (на х-й)). Всю поляну подстригли, ни одной личности нет. Одни толерасты и пе-ты.
    Ответить
  • C
    3 июл 12
    Мирным путем вы ваших кровопийцев не уберете.
    Ответить
  • Pooh
    3 июл 12
    Армия России на 100% за В.В.Путина. Уж поверьте мне, старому вояке. Поэтому всё написанное выше — в сортир.
    Ответить
    • M
      Это не армия России).Это лакеи табуреткиных.Мне стыдно что офицеры забыли о чести.
      Ответить
      • Pooh
        Я офицер. А Вы?
        Ответить
        • Etacom
          Pooh 3 июл 12
          вот потому с тобой даже разговаривать мало кто станет.
          и я не буду.
          тьфу.
          Ответить
          • Pooh
            Etacom 3 июл 12
            Вы будете разговаривать с НАМИ! Скоро. А тыкать мамке будете, быдло.
            Ответить
            • castis
              Pooh 3 июл 12
              С дерьмосратами надо не разговаривать, а судить по законам военного времени.
              И не жалеть патронов. Жидовская гидра должно быть вырвана из тела России жестко и безпощадно. А их вождей гонять по всему миру.
              Ответить
            • Etacom
              Pooh 3 июл 12
              вот именно))
              иного и не ожидал.
              Ответить
        • serena89
          Pooh 3 июл 12
          Я офицер. А Вы?_
          а он, типа, пи..дриот:-).
          Не обращайте внимания на убогих.
          Ответить
        • I
          Pooh 3 июл 12
          Я тоже офицер. У нас все против Путина =)
          Ответить
        • O
          Pooh 3 июл 12
          А он чмо офисное.
          Ответить
          • Etacom
            onhair 4 июл 12
            оскорбление — доказательство невозможности доказать свою точку зрения))
            вывод чмо — ты))
            и это в отличие от меня доказано)
            зы
            да, и не офисное))
            Ответить
        • S
          Pooh 3 июл 12
          Видимо из тех, кто в ГУВБиФ хорошо "работает" видимо? Там думаю все горой за Путина.
          Ответить
      • I
        Это личные фантазии товарища Pooh'а, не переживайте. В армии отношение к власти более чем критичное.
        Ответить
    • yuras36
      Pooh 3 июл 12
      не надо за всех отвечать, офицеры негативно относятся к сегодняшним лидерам страны (а министр Сердюков утонул бы в плевках, будь он без охраны)
      Ответить
  • D
    3 июл 12
    У россии народа нет годного для своей страны. Одни алкаши, лентяи и пиберасты
    Ответить
  • M
    3 июл 12
    У России армии нет.
    Ответить
    • serena89
      Разговариваю две лежащие рядом ЖО пы:
      -Мишшшшььььь, ты спишшшшььььь?
      -Спююююююю
      Мишаня, не сри в компот, пригодицца воды напицца. Не нужно таких громких пуков про армию.
      Ответить
    • I
      уже "посмеялись" 080808. сердюкова уже тогда в отставку надо было. или в расход, что — честнее. если б не военспецы (которые всегда в тени) то вообще бы обосрались.
      Ответить
  • kerele
    3 июл 12
    "Военный переходный совет, возглавляемый лицами, как минимум не запятнавшими себя коррупционными скандалами" — XA!
    Ответить
  • leedy
    3 июл 12
    Какая армия???
    Офицеров в армии около 200 тысяч, численность только одного МВД переваливает за 3,5 млн...
    Ответить
    • kubkazak
      Осталось вооружить полицаев как армию. И построить пыточные камеры.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026