Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Princessa
Обо всем :)
19 дек 06
Подписаться
Ну куда же без котяр в день Варенья нашего Бурума?
83
420
15
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
pupu
21 дек 06
Супер-гипер кошаки, мегапупунечки) спасибо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bagira
21 дек 06
Princessa, милый очаровательный и очень подходящий подарок Буруму получился. Молодец!
Бурумчик, с днем рождения тебя!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zerocoldtuti
21 дек 06
ВАУ! ВСЕ! класно!! бурум ешё раз с днюхой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
katikcat
21 дек 06
отличная подборка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
devachka
20 дек 06
на 24 просто шедевр!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
devachka
20 дек 06
"...ваш мальчик попал под каток — сейчас я вам его под дверь просуну..." :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
20 дек 06
[doc]Наська, огромное спасибо, просто ужас как подняла настроение!!! :))) Столько в инете меня никто не поздравлял! :))) Спасибо! :) :-* :-[[/doc]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kisa3333
20 дек 06
хорошие котики. молодец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mailbox046
20 дек 06
Пасибки, порадовал безмерно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Princessa
АВТОР
mailbox046
20 дек 06
ну почему же "порадоваЛ"?=))где буковку потеряли, товарищ?=))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mailbox046
Princessa
22 дек 06
Пардон, абздался.
Не посмотрел кто автор.
Давай так — Бурумыч тебя с днюхой, а Вам, Принцесса АГРОМНАЕ СПАСИБА за хвостатых и усатых.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kruglyrmo
20 дек 06
Афтару-респект! Больше кошакоф новых и разных!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Voldemarnnm
19 дек 06
Спасибо. Моим котам тоже понравилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Бурумчик, с днем рождения тебя!
Не посмотрел кто автор.
Давай так — Бурумыч тебя с днюхой, а Вам, Принцесса АГРОМНАЕ СПАСИБА за хвостатых и усатых.