Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
squorder
Докеры
30 июн 12
Подписаться
Вопрос о коментариях
6
92
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
JohnLee
30 июн 12
Смотря как заходишь: через www.nnm.ru или просто через nnm.ru.
При перебросе с www на nnm и наоборот рег и слетает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
steves
JohnLee
1 июл 12
Как будто www.nnm.ru и нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
squorder
АВТОР
JohnLee
1 июл 12
Да никаких "переходов" нет! Я же не вбиваю адрес в строку!! Всегда, при открытии броузера, один-и-тотже адрес — без www
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
squorder
2 июл 12
куки почисти
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
squorder
АВТОР
lapushka_
2 июл 12
так я ж первым делом ...
кстати, Таже картина при переходе по кнопке "Читать далее" и при нажимании на "оценку" новости!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
squorder
АВТОР
lapushka_
4 июл 12
Срезу же хотел добавить\дополнить ещё коментарий (2 июля) — вылетел с регистрации. После смены IP можно добавить ещё ОДИН РАЗ коментарий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
При перебросе с www на nnm и наоборот рег и слетает.
кстати, Таже картина при переходе по кнопке "Читать далее" и при нажимании на "оценку" новости!