Десять миллионов ртов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • umnikkkkkkkkk
    1 июл 12
    Вообще-то в США у самих в те годы был страшнейший голод и миллионные жертвы:
    Борис Борисов: ГОЛОДОМОР ПО-АМЕРИКАНСКИ
    oko-planet.su
    Ответить
  • serwolf65
    1 июл 12
    "Директором русского отделения АРА был назначен кадровый военный, полковник Уильям Хаскелл. Большинство его подчиненных имели образование не ниже колледжа, многие обладали университетскими дипломами. Предпочтение отдавалось молодым людям с военным опытом." — вопросов больше не имею.
    Забыли упомянуть только, что Гражданская война и началась с интервенции Антанты против Советской России в 1918 году.
    Ответить
    • finsbury3
      и кроме того гражданская война была войной между омериканскими братьями и русскими сестрами . а жратва была просто так — для понтов . типа мы накормим 10 млн и убьем тысячу . с таким же успехом омериканцы могли подождать пока все русские перемрут и потом просто прошли бы парадным маршем по пустой стране
      Ответить
  • P
    1 июл 12
    Ну конечно бесплатно и безвозмездно...И американских концессий по добыче золота и полезных ископаемых в 20-х годах в России тоже не было. Так что за свою якобы "бесплатную" помощь америкосы получили сполна. Статья — очередная либеральная помойка
    Ответить
  • bytyn
    1 июл 12
    забыли написать сколько золота за это ушло
    Ответить
    • V
      ушло все что только смогли найти и отобрать, а смогли многое. если сейчас потребовать все назад, то весь мир будет вынужден отдать свои земли чтобы только проценты по долгу вернуть.
      Ответить
  • abc59duke
    1 июл 12
    материал издание , которое возлавляет Маш(о) Гессен
    Ответить
  • C
    1 июл 12
    Это неправда. Все совсем наоборот было...
    Ответить
  • scorp1969
    25 июн 12
    ...бесплатно и беспошлинно...сражались бок о бок....
    чё за разукраски тут выложили. хотя в то время они были другими, до своей великой депрессии
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026