Дуров: "Жаль нельзя убивать бомжей и футбольных фанатов"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lyuc
    16 июн 12
    Либераст, хуле...
    Ответить
  • Topga
    16 июн 12
    Говорящая фамилия.
    Ответить
    • Orsker
      Topga 16 июн 12
      Зря ты так. А как-же великий актёр Дуров Лев Константинович, великий дресировщик Дуров Юрий Владимирович и т.д. Да сам посмотри ru.wikipedia.org/wiki/Дуров
      Ответить
  • L
    16 июн 12
    практически любой капиталист, по определению — "мягкая вонючая субстанция". Как и любой политик. Нормальных людей среди них единицы, и те, попав в "питательную среду", быстро мутируют
    Ответить
  • A
    16 июн 12
    Вот и правительство наше думает. Сейчас как раздаст деньги, и все озвереют. И денег не дает.
    Ответить
  • M
    16 июн 12
    Повторяет "подвиг" бес предельщика 90-х годов.
    Сеет "доброе, вечное"...
    Ответить
  • zots
    16 июн 12
    во, пля, интересно..:)
    ебланы лупят друг друга за баПки, а Дуров виноват...:) разве нельзя делать из денег самолётики? :)
    а насчёт собак — я согласен, всех защитников собак приглашаю на ночь зимой на свалку завода "Втормет"..:) выжившим бесплатно предоставляеЦЦа госпитализация и пожизненная пенсия по инвалидности..:)
    Ответить
  • zovputina
    16 июн 12
    Как жаль что холокост всего лишь сказка.
    Ответить
  • A
    16 июн 12
    Не удивительно, что подобные ублюдки, как этот дуров существуют там, где находятся умственно альтернативные, сидящие в этом вконтакте — это ведь он извращается как может на деньги, сделанные на явно не вполне адекватных пользователях "социальной сети" (в словосочетании верно только слово "сеть", причём не в смысле "компьютерная") и моча из головы этого дурова извергается наружу за счёт давления осознания им имеющихся у него, сделанных на придурках, денег и, соответствующей его "крутизны".
    Ответить
  • Y
    16 июн 12
    зверели те кому не хватило? или как?
    Ответить
  • Baltasarus
    16 июн 12
    Что то подобное я уже видел и слышал... Имя Евгений Чичваркин никому ни чего не говорит?
    Здесь что то подобное начинают разыгрывать нет?
    УЖ ОООЧЕНЬ ПОХОЖЕ!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026