Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
igrecs
У Кролика
15 июн 12
Подписаться
Как поймать леща на Каме.
40
327
11
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
khcomb
16 июн 12
Дразнится....... гад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avirel
16 июн 12
Чехонь какая-то перепуганная. Вы её не пугали специально?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stevenmahoney
16 июн 12
"Как поймать леща на Каме"
да очень просто — подойти к рыбаку и сказать "ну кто ж так ловит, криворукий?".
а если рыбака назвать именем животного, например, бараном или козлом, то можно словить не только леща, а что-нибудь и поэкзотичней! Ж-))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Month
16 июн 12
Кто-нить в курсе, кольцо таки признали браконьерской снастью или нет? Имхо признавать глупо. Тогда уж и фидер..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
helowwin
16 июн 12
Спасибо,прочитал с удовольствием.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a_lexuss
16 июн 12
Бракуши,...... ))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
да очень просто — подойти к рыбаку и сказать "ну кто ж так ловит, криворукий?".
а если рыбака назвать именем животного, например, бараном или козлом, то можно словить не только леща, а что-нибудь и поэкзотичней! Ж-))))