Часы Путина - 22 миллиона рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    8 июн 12
    Наши молодцы, пока!
    Ответить
  • D
    8 июн 12
    Ну вот не знаю ребятушки ! Проживаю волею судеб в мухосранске одном в центральной части России !! Не хватают тут на улице свободно гуляющих граждан ! Ну вот не преследуют мирно собирающихся ! Может потому что люди собираются для разных мирных целей , ну там на гитарке побрынчать, семячек пощелкать :)
    Ответить
  • S
    8 июн 12
    поразжигаю (= а как правильно честовать, Ворзидент или Презивор?
    Ответить
  • mongol
    8 июн 12
    и никакой он не понторез
    Ответить
  • mongol
    8 июн 12
    Может в кредит купил или в ипотеку взял?
    Ответить
  • BETEPAH666
    8 июн 12
    Дима, ты подсидел эшку на говновентиляторе или тебе предложили эту блевотную должность оператора?
    Ответить
  • slycar
    8 июн 12
    awdoshenko сегодня, 22:14 #
    Я забанен в доке без бана.
    Передай от моего имени (указать обязательно) следующее:
    Не знаю, как часы Путена, а вот часы оппозиции сочтены.
    Вход на митенг бесплатный, выход оплачивается по решению суда!
    Ответить
    • hypersnake
      Бан на 15 суток правильный, Авдо — происки госдепа и либераст, автору бана — квартиру в МСК ))
      Ответить
    • slycar
      slycar 8 июн 12
      awdoshenko сегодня, 22:24
      Можешь выдать ыстчо одну цитату из меня, любимого.
      Болдом. Итак — Граждане манагеры, хипстеры и педерасты! (энтер) Срочно собираемся на митенг 12 числа! (энтер) Поддержим своми штрафами бюджет страны!
      Ответить
  • 525225
    8 июн 12
    " Ничто так не выдает принадлежности человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях"
    (С) Виктор Пелевин Generation P
    Ответить
    • slycar
      525225 8 июн 12
      А вот за оскорбление президента и к суду привлечь могут.
      Ответить
      • 525225
        slycar 8 июн 12
        Так не надо его оскорблять. Он купил себе часы, которые счел нужным.
        А кое-кто решил, что это повод для перетряхивания его белья.
        Так что — трусы Путина тебе все еще интересны?
        Ответить
  • K
    8 июн 12
    "Не насосала, а подарили"... :)
    Ответить
  • F
    8 июн 12
    национальный спорт России с глубоких времён — пообсуждать богатства соседа/начальника/местного депутата и пообсуждать еще и публично с выносом сора из избы.
    Хомячки, оторвите жопу от стула, сходите на какой-нибудь строительный рынок (сейчас как-раз сезон), поработайте грузчиками на пиломатериалах, заработаете не на Бреге конечно, но на Лонгины (за 1-1.5тыс у.е.) менее чем за месяц. Погрузить куб бруса в сибири из большой стопки в большую машину сейчас в Сибири оплачивается от 100 до 350руб/м3. Подсказать еще 20 вариантов работ вместо сидения на сайте для дебилов? (некогда одном из лучших сайтов компьютерщиков).
    Ответить
    • slycar
      А что ты делаешь на сайте для дебилов? Отдыхаешь после разгрузки пиломатериалов?
      Ответить
    • hypersnake
      МММ )) О этого както коррупция уменьшится ? )) Или технологии новые появятся? )) Че произойдет то ? ))
      Ответить
    • alexbondarev
      Так о том-то и речь, что Путин их НЕ ЗАРАБОТАЛ
      Ответить
      • A
        Мы уже выяснили — ему их подарили.
        Ответить
        • hypersnake
          Подарили — плохой ответ — вроде как и нельзя чиновникам подарки приимать, а тем более носить — я считаю хороший ответ — "нашел" )) Да вот везет ему )) Ходит и находит )
          Ответить
          • A
            Ага, когда за амфорами нырял или можно в кукурузе когда на комбайне катался .
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026