Кто спонсирует фонд борьбы с коррупцией Навального

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Lee007
    31 май 12
    Пиндосы. Чё таких неколоритных рэвольюсьонэров нам подсунули. Вот в грузии мишико галстуки грызет, ющенком детей пугать можно, у тимошенки каравай на башке. А наши что такие скучные? В такую важную страну как Россия можно было и поприкольней. Неуважение.
    Ответить
  • modelius1
    31 май 12
    Власти Москвы предложили оппозиции провести новый «Марш миллионов» 12 июня на Фрунзенской набережной; рганизаторы шествия отказались от этого предложения, сообщает в своем Twitter координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.
    «Позвонили из мэрии по поводу «Марша миллионов» 12 июня. Предлагают марш по Фрунзенской набережной и митинг у Андреевского моста. Мы не согласны», – пишет s_udaltsov.
    «Отказ мотивируют проведением мероприятий на Красной площади. Будем настаивать на проведении в самом центре», – добавляет он.
    В понедельник оппозиция подала в столичную мэрию заявку на проведение шествия по Тверской улице с митингом на Боровицкой площади в День России 12 июня. Позже в мэрию поступила еще одна, «страховочная» заявка – на проведение 12 июня шествия по маршруту, который совпадает с маршрутом «Марша миллионов». О ее судьбе пока ничего не сообщается.
    Ответить
    • lyuc
      modelius1 31 май 12
      Да пусть сразу по Ленинградке маршируют
      Навалисты по первой полосе, путинисты по второй...
      Ответить
    • lyuc
      modelius1 31 май 12
      Главное подальше от Москвы
      Ответить
  • Lee007
    31 май 12
    Покупайте билеты братия. Я последний певец демократии.
    Ответить
  • Lee007
    31 май 12
    Революцией движет спермотоксикоз.
    Ответить
  • modelius1
    31 май 12
    А 12 чиста где тусовка будет?
    Ответить
  • adfox
    31 май 12
    Огромная сумма 4,4 млн руб.
    Едрасты на одной травке Чистых прудов пилят 20 миллионов 395 тысяч рублей.
    independent-news.ru
    Ответить
  • nevalist
    31 май 12
    Вот им в голову даже не прийдёт сказать так:
    "Так что, состоятельный человек, если ты читаешь эти строки, хочешь сделать что-то полезное и являешься патриотом своей страны, то
    — вспомни, сколько ты тратишь в год только на рестораны;
    — ужаснись;
    — подумай ксколько больных детей дожидается операции в отсутствии денег;
    — зайди в кладовую или погреб с деньгами;
    — схвати здоровый шматок наличности;
    — переведи эту наличность открыто и смело тем, кто излечит этого ребёнка;
    — наслаждайся собственной смелостью, заслуженной благодарностью и осознанием того, что ты ГРАЖДАНИН;
    — будь примером для друзей — расскажи им о своём поступке за игрой в поло или во время ежедневной покупки бриллиантов..."
    Ответить
    • A
      Ну и что? Грамотные речевки на то и расчитаны, что умело смешанная правда и ложь, приправленная высокой моралью лучше доходит до конечного потребителя — хомячка/обывателя.
      А тут так вообще замечательно. На уровне подсознания приравняли деятельность Навального и помощь детям.
      Ответить
    • vfktd
      nevalist 31 май 12
      Вы о словах или фактах .
      Ответить
      • Lee007
        vfktd 31 май 12
        Имеет значение? И объяснить сможешь? Не запутаешься?
        Ответить
    • nevalist
      сам ты чучело.
      Ответить
      • vfktd
        nevalist 31 май 12
        Да да ленятся гады идти в чиновники .
        Ответить
      • nevalist
        Хуйню несёшь. Социальные лифты не для всех.кому-то и мусор убирать надо. Да вот толькоплатят за это мало. А ребёнок — он не виноват, что родился не в той семье. Или Вы фашист?
        Ответить
  • dima9333
    dima9333 АВТОР
    31 май 12
    Ответить
  • Lee007
    31 май 12
    А после анального кто у вас либерастов в табеле авторитетности: сопчак, касьянов или немцов?
    Ответить
  • M
    31 май 12
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026