Кто спонсирует фонд борьбы с коррупцией Навального

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dima9333
    dima9333 АВТОР
    31 май 12
    Митинг «Стратегии-31». Видеотрансляция с Триумфальной площади
    Акция «Стратегии-31» проходит на Триумфальной площади в Москве. С утра сюда стянуты усиленные наряды полиции, сама площадь оцеплена. На Тверской улице дежурят около 20 автозаков. Митинг «Стратегии-31» в защиту 31-й статьи Конституции о свободе собраний проводится 31 числа с 2009 года в нескольких городах России. В Москве они чаще всего заканчиваются задержаниями участников.
    Полный текст
    Ответить
  • Lee007
    31 май 12
    Сейчас напишу всякую лабуду вот например: анальный хороший мальчик. Специально проверить будут минусовать не читая или нет.
    Ответить
    • D
      раз бизнес даёт бабки, значит он хочет, чтобы вложенные бабки принесли б ему доход
      Ответить
    • lyuc
      Lee007 31 май 12
      Беда в том, что коррупция в России — это последнее, что беспокоит дающих деньги Навальному и иже с ними...
      Ответить
      • D
        lyuc 31 май 12
        без коррупции бизнес в России и вовсе невозможен
        Ответить
        • shumak2007
          ёёёпт... новый закон политэкономии? а вы не подумали что честным бизнесменам обрыдло бездельникам-чинушам "заносить"? а вы не подумали, что честные бизнесмены не могут нормально конкурировать с родственниками чинуш?
          Ответить
    • shumak2007
      лови
      Ответить
      • lyuc
        shumak2007 31 май 12
        Пыня, у тебя мама папа был? Почему злой как сабака???
        Ответить
        • shumak2007
          lyuc 31 май 12
          котэ, провел гигиеническую уборку орешков? вперед к комиссарам — они тебя ждут...
          Ответить
  • dima9333
    dima9333 АВТОР
    31 май 12
    Путин начинает большое зарубежное турне. Минск его встретил растяжкой: "пошел на х**!"
    "Данный лозунг очень гармонично расположился рядом с официальным транспарантом, приветствующим российского диктатора", — сообщается на сайте белорусских нацболов
    Ответить
  • Filin_Filya
    31 май 12
    У меня сложись неприятная ситуация благодаря госдуме и партии едро. есть ли у простого гражданина возможность составить коллективную заявку на пересмотрение федерального закона?
    Ответить
    • lyuc
      Только если "простой гражданин" будет в установленном порядке признан "коллективом"...
      Ответить
      • lyuc
        lyuc 31 май 12
        Об установленном порядке можно справиться в Кащенко...
        Ответить
    • Lee007
      У ГРАЖДАНИНА отправить КОЛЛЕКТИВНУЮ заявку нет физической возможности. Ну конечно если у него не раздвоение личности.
      Ответить
    • lyuc
      Вот Пыня разминусился)))))
      Ответить
  • M
    31 май 12
    Спонсоры Монголы!
    Оплата в тугриках и и шкурках турбаганов!
    Ответить
  • dima9333
    dima9333 АВТОР
    31 май 12
    Мега-гипер-агитмашина добра
    Ну так про строительство машины пропаганды, о которой я говорил на митинге.
    Сначала эпиграф из недавнего поста Митрича: "Норберт Винер однажды заметил, что человеческий мозг работает по принципу, сформулированному Льюисом Кэрроллом: "Все, что сказано три раза, становится истиной".
    1. Такая машина есть у жуликов, захвативших власть, и она является главнейшим инструментом её сохранения.
    Это зомбоящик (прежде всего Первый канал) и небольшое количество печатных СМИ с большими тиражами на госдовольствии.
    Назовём это всё вместе Злая Машина Пропаганды (ЗМП).
    Можно сколько угодно говорить о том, что телевидение теряет зрителей, а интернет рулит, но практика пока говорит об обратном.
    На этих выборах агитмашина жуликов вполне успешно внедрила в массы три бредовых вроде тезиса:
    - Если не Путин, то война и разруха.
    Какая война? С кем? Почему?
    - Путин против "проклятых 90-х".
    Элементарное изучение биографии клиента показывает, что он был частью этих "проклятых 90-х": работал активистом партии Черномырдина, с 96-го года в ельцинской администрации, в ФСБ крышевал и отмазывал главных ельцинских коррупционеров. Все злодеи 90-х, типа Чубайса, вполне себе в шоколаде при Путине. Миллионеры и миллиардеры.
    - Путин борется с Омериканцами, а Омериканцы борются с Путиным.
    Ага, борьба в самом разгаре, только всё наши нефтегазовые денежки вложены в облигации США, а путинские друзья с успехом отмывают и инвестируют украденное у нас бабло по всему миру, включая США, без малейших для себя рисков.
    Сырьевой придаток с министрами-ворами, спутниками, падающими в море, и начальниками этих спутников, бьющих друг другу рожи из-за секретарши, — вот она путинская Россия, воплощение самых смелых мечт чокнутой части американского истеблишмента.
    Чушь полная, но сработало. Это надо признать.
    2. У нас такой машины нет и близко.
    Например.
    Стоит задача:
    1. Рассказать всей стране две важные вещи:
    а) доказано: большая часть госзаказа достаётся путинским друганам-жуликам, которым миллиарды уже в глотку не лезут.
    б) в Казани два дня назад человек вышел из дома, попал в милицию, его там избили и изнасиловали бутылкой из-под шампанского, после чего он умер. Убили то есть его в милиции садисты и нелюди.
    Однако ничего не происходит. Никто не арестован, никто не снят с должности, не высаживаются в Казань толпы проверяющих, не едут туда автобусы с ОМОНом из соседних областей. Не приносит извинения нации переаттестованный милиционер Нургалиев. Не выступает с обращением Президент, проведший недавно "реформу МВД".
    По телевизору про это не говорят первой новостью.
    Шесть человек отстранили от работы и только после того, как в интернете стали возмущаться.
    А также глава ГУВД Казани извинился перед родственниками.
    Что мы сделаем:
    — напишем об этом в блогах и твиттерах. Перепост, то сё.
    — напишут об этом интернет-издания. Лента, Газета.
    — подхватят некоторые газеты и радио. Эхо Москвы, Ведомости, Коммерсант.
    — немного региональной прессы.
    С Казанью будет проще (милицию ненавидят и всё примеряют на себя), с госзаказом сложнее (тема непростая, объяснить не каждый может)
    Результат будет достаточно существенным: около семи миллионов человек, проживающих в крупнейших городах услышат то, что мы хотим до них донести.
    Этого недостаточно.
    Эти семь миллионов и так всё понимают. Почти всё знают или узнают в течение недели.
    Читать полностью:
    Ответить
    • lyuc
      dima9333 31 май 12
      В раздел "Что мы сделаем" необходимо добавить:
      — напишем на заборах, то сё...
      Ну и не мешало бы указать имена владельцев "Эхо Москвы, Ведомости, Коммерсант".
      Ответить
    • D
      большой вроде мальчик, а всё в мафынки играется....
      Ответить
  • duenja
    31 май 12
    а массовые гуляния сурков в поддержку мистера Пу проходят на бюджетные баблосы и квартиры в Москве для раненых пентов
    Ответить
    • D
      правильно, и чем больше митингов оппозиции, тем меньше останется бюджетных денег, ввиду их выделения на борьбу с этой самой оппозицией
      Ответить
    • lyuc
      duenja 31 май 12
      Сканы ведомостей на выдачу денег за участие в митингах в поддержку Пу в студию!!!
      Ответить
  • modelius1
    31 май 12
    А чем овальный зарабатывает на жизнь и на семью?
    Ответить
    • D
      сидит на хлебе и воде, ни по каким Мексикам не летает, сутками думает о благе государства
      Ответить
    • lyuc
      modelius1 31 май 12
      Не иначе вагоны по ночам разгружает...
      Ответить
    • shumak2007
      а вам-то какое дело? если и ездит "по мексикам", то не за бюджетные деньги... в отличии от вас, селигерышей...
      Ответить
      • lyuc
        shumak2007 31 май 12
        Я кого тебя который раз спрашиваю: прыщи свел???
        А скажите, любезный ездить за деньги врагов твоей страны это кошернее, чем за бюджетные???
        Ответить
        • shumak2007
          lyuc 31 май 12
          конечно, а почему бы не потратить деньги врагов? что здесь плохого?
          Ответить
      • D
        да лана вам, Удальцов тоже планирует на Селигере отттянуться
        Ответить
  • M
    31 май 12
    Православные монахи vs 100% проголосовашие за путена жгут пока русские книги.
    Ответить
  • lyuc
    31 май 12
    Куча страниц каментов, а тема сисек так и не раскрыта!!!
    Уныло как то...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026