Кто спонсирует фонд борьбы с коррупцией Навального

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    31 май 12
    Мне вот интересно. Вбросили, Собчак, Кудрина, Немцова, Навального. И, что? Люди, неужели Вы до сих пор не поняли, Вам вбросили Мусор вроде Госдепа. А потом тупо выиграли выборы. Осенью, пожнёте плоды взращённые весной... Запомните.
    п.с. Навальный, Х....ый, вот когда процесс станет необратимым! Тогда, всем хплохо покажется.
    Ответить
  • V
    31 май 12
    Спонсоры Овального сидят за океяном. А Овальный отрабатывает бабло которое ему Сорос на учёбу давал.
    Ответить
    • Poligrafch
      Это очевидно. Не понятно одно: каких результаты "честных выборов" хотелось бы белоленточным червям? Наверно карнавальный — 70-80%, а Путина под суд за задержание несогласных.
      Ответить
    • K
      упрощено, но направление верно
      Ответить
      • fav1707
        Ну тогда им здорово ВСЕГДА обломится. Народ России не такой тупой, каким его считают белоленточные крысы. Потому шансов у них как-то не предвидится. Сосать, хомки, сосать вам вечно.
        Ответить
  • M
    31 май 12
    vfktd (vfktd) сегодня, 20:35 #
    Во как счя отвечу .
    Barkas
    Вы что так наивны коль думаете что на честных выборах с графой против всех в РФ останется должность президента?
    ===================================================================
    и что вы ожидаете от этого? Кто победит или что произойдет? навальный станет президентом?
    Ответить
  • toFail
    31 май 12
    Навальный должен был остановиться в рамках проекта РосПил, не теряя уважение обычных людей своими политическими игрищами.... Надеюсь, что ребята что то смогут
    Ответить
  • Poligrafch
    31 май 12
    Навальному — скоро конец!
    Ответить
  • S
    31 май 12
    Ох как сильно поверил, что только эти спонсировали.
    Ответить
  • Q
    31 май 12
    Выбираю между Матисом и Нэксией. Извелся.
    Ответить
  • ddrnew
    31 май 12
    Очередной "Союз меча и орала"... А пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли и отца русской демократии?
    Ответить
    • dnes54
      ddrnew 31 май 12
      Не зарекайся в России.
      Ответить
      • vfktd
        dnes54 31 май 12
        Сегодня 500 р ещё да а вот завтра водка в стране дорожает .
        Ответить
        • Barkas75757
          Так поэтому теперь вы устраиваете протестные пикеты, бухла вам мало??
          Ответить
          • vfktd
            Да да с начало бухло бензин и ЖКХ чё дальше налог на воздух ?
            Ответить
            • netrindi
              vfktd 31 май 12
              предлагаю с жидляндии и пиндостана начать... Вы как? поддерживаете?
              Ответить
              • vfktd
                netrindi 31 май 12
                Заболбали вы со своими родственниками лезть .
                Ответить
                • Barkas75757
                  А давайте для начала поднимем налог на употребление бухала!!, а потом посмотрим на счет налогов на воздух
                  Ответить
                  • vfktd
                    Так с завтра и подымают теперь воздух только халяаный остался да дождь .
                    Ответить
  • netrindi
    31 май 12
    а между тем:
    nstarikov.ru
    Газопровод Набукко приказал долго жить
    Попытка Запада построить газовую трубу в обход России, похоже, окончательно провалилась. Для патриотов нашей страны есть повод поздравить друг друга с важной геополитической, а не экономической победой. Потому, что речь идет не о маршрутах транзита газа, а о контроле над запасами углеводородов.
    А это уже чистая геополитика.
    «ЛОНДОН, 28 мая. Поддержанный Еврокомиссией проект строительства газопровода из региона Каспийского моря и Центральной Азии к восточной границе ЕС в обход территории России может быть окончательно отменен уже к концу июня текущего года. Об этом сообщили сегодня деловые круги лондонского Сити.
    Задуманный осенью 2002 года главами энергетических компаний Венгрии и Болгарии во время обеда в Вене под музыку оперы Верди «Набукко», данный газопровод должен был быть запущен в эксплуатацию в 2014 году. Согласно планам, именно в этот год предполагалось завершить строительство трассы протяженностью в 3,3 тыс километров и получить в ЕС первый природный магистральный газ из Азербайджана и Туркмении»....
    далее сами читайте... и делайте выводы
    ну а ПИНДОТРОЛЛЯМ только остается что анальных подтягивать и словесно испражняться для устранения СТАБИЛЬНОСТИ в стране ;) и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ действий российского руководства (тем не менее я напоминаю, что я ЛИЧНО в Думу голосовал за КПРФ и не надо поддаваться на пропаганду пиндотроллей, у которых все едросовцы)
    Ответить
  • Q
    31 май 12
    Какие Вы здесь все скучные , политизированные. Навальный-херальный. Он кто папа римский? Давайте поднимим ногу на политику и.... Выходные на носу. Все на природу. Не, ну конечно если у кого в одном месте свербит либеральный червь, можно и в столицу на променанд за пиз....ми. А как хорошо идет кровавая мери под шашлычек.
    Ответить
    • vfktd
      Вы уже купили билет на природу или а месте приобретёте .
      Ответить
      • Barkas75757
        Да!!, а я через неделю в Дубай на месяц отдыхать сваливаю!!
        Ответить
      • Barkas75757
        Хреново живем!!
        Ответить
        • vfktd
          Вас так и тянет в множественное число к императорам по ближе .
          Отдохните в последний раз поддержите отечественный не навязчивый сервис .
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026