Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
_
_unlocked_
У Кролика
26 май 12
Подписаться
СМИ узнали о планах Facebook купить Opera
245
267
2
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
raerz
27 май 12
Жаль, конечно:(
..на lynx перейти, что ли:-/
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldwin111
raerz
27 май 12
Тогда уж на ELinks!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
27 май 12
- Ваша фамилия?
— Сахаров.
— А точнее?
— Сахарогородский
— А ещё точнее?
— Ну Цукербергер.
— То-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tierr
Le0nidy4
27 май 12
Сахаров
Сахаревич
Цукерман
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
tierr
27 май 12
Это в основе!
Когда Сахарова "привлекли"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
capral_d
27 май 12
> в "браузерную войну", в которой участвуют Microsoft (браузер Internet Explorer)
упал в истерическом хохоте
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
m0rh0ld
capral_d
27 май 12
ну истерика для тебя дело привычное я так смотрю. а ИЕ рано списывать. им реально много людей пользуются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
27 май 12
Какая новость? А ни Чё, что два дня назад это по ТВ озвучили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
raerz
Le0nidy4
27 май 12
не все же смотрят тв...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
raerz
27 май 12
Надеюсь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldwin111
Le0nidy4
27 май 12
Что за баузер такой — ТВ? Не знаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
27 май 12
главное чтобы адблокер регулярно обновляли
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
yu444
27 май 12
Это да! Но ведь они никак не связаны?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
27 май 12
Теперь оперу заточат под фасебук и ни с чем другим она дружить не будет.
Жаль.
Опера мне нравится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alena88
27 май 12
Только не Яндекс. Ппц будет Опере.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forajump
alena88
27 май 12
Уж лучше Яндекс, чем ФСБук.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karlione1
27 май 12
Теоретически Фейсбук или Яндекс могут купить, но у Google есть Chrome. Но все же надеюсь Опера останется Оперой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barbados3
27 май 12
Сейчас из оперы можно выпилить всякую "социальную" херню. Конфиги просто текстовые. Так что пока не изменят кардинально — будут "очищенные" сборки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ardatov
27 май 12
не дай ... конечто-же, еврейская опера жаль будет ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
..на lynx перейти, что ли:-/
— Сахаров.
— А точнее?
— Сахарогородский
— А ещё точнее?
— Ну Цукербергер.
— То-то
Сахаревич
Цукерман
Когда Сахарова "привлекли"
упал в истерическом хохоте
Жаль.
Опера мне нравится.