Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
Ghost-13
Новости политики и общества
10 май 12
Подписаться
Россией четыре года управлял студент-недоучка
43
110
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
val58
11 май 12
вот:
regnum.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
val58
val58
11 май 12
За то,картавый спецназовец freakhunter, Путин образованный.Прикинь, это только начало что он начал делать:
freakhunter
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
val58
val58
11 май 12
что,не понравилось? : ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putincevand
10 май 12
сунуть бы тебя в 1900 и далее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
enchainer
10 май 12
припоздавшее "прозрение"..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
borismoz
10 май 12
Статья без конструктива. Можно же было предложить, например, — а не послать ли нам его в Гарвард?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
borismoz
10 май 12
В Монте-Карло, к Рафику, который ни в чём не виновник.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teufel65
10 май 12
Ну надо же. Есть же еще люди, которые слушают, что говорят питерские сказочники.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
teufel65
10 май 12
У Джугашвили была за плечами духовная семинария. Приравнивается к высшему образованию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
Cubichead
10 май 12
Тогда уж наезжай на первоисточник
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
Ghost-13
10 май 12
мне безразличны вожди. Просто смешно, когда такие обличители, демонстрируют полное невежество. Постыдились бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vl-ru-2012
Cubichead
10 май 12
2 класса церковно-приходской школы-это семинария?!лол!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
Vl-ru-2012
10 май 12
да ты брат совсем дурачок, как я посмотрю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vl-ru-2012
Cubichead
11 май 12
не брат ты мне,гнида черножопая...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vit2805
teufel65
11 май 12
=Следуя логике автора поста: необразованный сын сапожника Иосиф Джугашвили был ничем и никем...=
Сталин в своих речах не пытался блеснуть эрудицией, как некоторые первые лица РФ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zovputina
10 май 12
Дима очень умный, он на первом курсе не учился, начал сразу со второго.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
regnum.ru
freakhunter
Сталин в своих речах не пытался блеснуть эрудицией, как некоторые первые лица РФ.