Привет от Махатмы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kaban3
    10 май 12
    Хватит врать.
    Мы все видели, на видео, этих "мирных" бандерлогов.
    Восхищаюсь выдержкой омоновцев — на их месте измордовал бы уебанов, чтобы раз и навсегда запомнили, что бывает, когда нарушаешь закон.
    Ответить
    • vfktd
      kaban3 10 май 12
      На смотри
      youtube.com
      И не пиз.и больше
      Ответить
    • B
      kaban3 10 май 12
      А Мне хотелось девушке в капюшоне и наморднике в ухо двинуть. Неважно, с какой стороны провокатор.
      Стрелявшего бы сопроводил и где нибудь бы довел до долголежащего состояния чем-нибудь.
      Хотя не люблю насилие, до тошноты не люблю.
      Давайте жить дружно и уважать друг друга?
      Ответить
  • K
    10 май 12
    Какой марш, каких миллионов?
    Ответить
  • N
    10 май 12
    фигня полная, афтар не надо говорить за все общество, несколько сотен человек — это не вся россия. просто в москве уже народ удивить не чем.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026