С Днём Победы!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • serb1976
    9 май 12
    СПАСИБО ВАМ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!!
    Ответить
  • N
    9 май 12
    Простите нас
    детей и внуков
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    9 май 12
    У меня дед воевал и много рассказывал о войне.
    Очень интересно.
    Спасибо ветеранам за победу!
    Ответить
    • mrzorg
      Мой дед не мог рассказывать о войне.
      Ответить
      • iggigiky
        мой тоже (а второй погиб под Смоленском в 41-м) только один раз что-то пробовал рассказать, а потом заплакал и замолчал. Нам теперь трудно представить, что им пришлось вынести...
        Ответить
  • qsnt
    9 май 12
    Эшелон, в котором моя бабушка с моей мамой уезжали на восток, был уничтожен фашистской авиацией.
    Мой дедушка,, кадровый офицер Красной Армии, сорокопятчик, Кравченко Петр Кириллович, после первых боёв и до самого Кёнинсберга, конечно тогда уже гаубничник, пришел домой с дыркой в голове, которую мог трогать только я, его внук.
    Слава героям!
    С праздником !
    Ответить
  • E
    9 май 12
    Стыдно перед ветеранами. Про....и страну, которую они защитили. Мне правда в 1991 было немного, потом всегда за коммунистов голосовал, но все равно. За поток книжонок предателя Резуна, за немецкие мемуары, и фильмы а-ля Михалков и "4 дня в мае" с "Попом", снятые на наши деньги отечественными дегенератами, поначитавшимися этого чтива. А сейчас — избрали опять Пу, который за Катынь каялся и цветы Маннергейму ложил. Была бы машина времени — себя бы не пожалел, а Горби с ЕБН ухлопал бы.
    Ответить
  • W
    9 май 12
    Не забывайте рассказывать о Подвиге наших дедов своим детям и внукам... С Праздником Великой Победы!!!
    Ответить
  • iggigiky
    9 май 12
    Наше дело правое, мы победили!
    Ответить
  • mega007
    9 май 12
    У меня бабушка до Берлина дошла и на Рейхстаге расписалась... сейчас подписи наших солдат в основном стерты, остались только внутри здания при входе, но закрыты декоративными панелями.
    Я как читаю описание представления ее к награде ... вот выразительная иллюстрация к тому ратному подвигу, что вынесли наши люди. почитайте выдержку: за 8 месяцев оказала медпомошь 7499 раз! И кроме того операции, ассистирование, доклады..
    ищите своих ветеранов на podvignaroda.ru
    Ответить
  • avs007
    9 май 12
    С Днем Победы!!! Дай Бог здоровья ветеранам!!!
    Ответить
  • Twin
    9 май 12
    С Праздником!! Дай бог здоровья и долголетия тем ветеранам , которые дожили до сегодняшнего Праздника!! Вечная память ушедшим!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026