Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
7 май 12
Подписаться
Немного новых мотиваторов
39
93
8
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
leonkarp
8 май 12
С последним встал и пошел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vkirov
8 май 12
Один демотиватор ЛОЖЬ:
"Принимая себя такими как есть..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
witchlord
8 май 12
Однозначно позитивно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
8 май 12
Некоторые понравились! Кое-где подпись бы поменять.
Короче, +++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tornado-0
8 май 12
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alex-336
8 май 12
Класс!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
riggz
8 май 12
неожиданно со смыслом
обычно демотиватор — это "школовысер в чорной рамке"
а тут — мысля.
плюсую короч
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doroshenko
riggz
8 май 12
Мысля может и есть, логика напрочь отсутствует :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sunset2
riggz
8 май 12
Вообще-то это мотиваторы без приставки "де".
Не все удались, но в основном понравилось, респект.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karazhekov
8 май 12
Ещё одна мудрость без гобой рамочки: А ты уверен, что понял то, что прочитал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cheryoleg
8 май 12
тренер обычно посредственный игрок в прошлом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
cheryoleg
8 май 12
"Логопед не обязан произносить все буквы, он обязан уметь учить этому других." (Логопеф с улицы Койкого)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
Le0nidy4
8 май 12
Еночка, скажи фефочка. Девочка.:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
guesttm
tsvigo
8 май 12
Еночка, скажи ыба.
Селёдка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bio1977
8 май 12
Автор, как бы тут комментаторы не плевались ядом, ты продолжай нести светлое и не обращай на них внимания, т.к. не достойны они этого. Поменструируют и они пойдут дальше с чувством выполненного долга, что поднасрали в доброй ветке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nesterov88
bio1977
8 май 12
не поменструируют а скорее подрочат
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Принимая себя такими как есть..."
Короче, +++++
обычно демотиватор — это "школовысер в чорной рамке"
а тут — мысля.
плюсую короч
Не все удались, но в основном понравилось, респект.
Селёдка!