Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
3 май 12
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
38
84
5
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Provin2012
18 май 12
Кото-гнездо — это очень правильно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
portupei
4 май 12
Печально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexa_7
4 май 12
...ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА...просто отпад....хохотали все...+ автору
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krizorg
4 май 12
с котом и полками — давно заценил еще в каком-то док.фильме, мой зараза 5 килограмовый, так ради прыжков с высоты залазит под самый потолок))) правдка когда он от туда часа в 3 ночи на кровать — Е*#ь!! и сон как рукой сняло=)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Drakulaman
Krizorg
4 май 12
Мой после таких кульбитов, пока не отучился, с сотрясением мозга дня 2 валялся...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rector
4 май 12
Алтуфьево +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vevenza
rector
4 май 12
+1 :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
phil2
rector
4 май 12
мои знакомые ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Igor1980
4 май 12
с котом прикольно.
Уже начал делать для своего Гришки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papa_karlo
4 май 12
а про "пиво" ведь чистая правда...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
4 май 12
Секс кар и ковбаса доставили!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OKomarov
4 май 12
а вот кресло с бокалом — класс! себе тоже сделаю....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sulimchik
OKomarov
4 май 12
Поддерживаю. Взял идею на заметку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ibm365
OKomarov
4 май 12
Годная идея, на заметку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dnldr
4 май 12
на 4ой старичок и не в курсах, что МП3 плееры давно уже изобрели ;) все с мафоном ходит ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saxon
dnldr
4 май 12
эххх молодёжь .... В его молодости круче было с мафоном ... а ещё раньше с баяном ..
Не стоит прогибаться под изменчивый мир (с) ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Уже начал делать для своего Гришки.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир (с) ;)