Цена победы. О недавнем интервью «отца русской демократии» А.Б.Чубайса

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nulin
    28 апр 12
    возможных козлов отпущения наших бед значительно больше. Но большинство из них за рубежом
    Ответить
  • V
    28 апр 12
    Интересно, будет хотя бы один комент в защиту этого рыжего жида?
    Ответить
  • Fet-Frumos
    28 апр 12
    Хоть и жалко, и противно, но вредителей предавать смерти необходимо.
    Ответить
  • S
    27 апр 12
    Вы все делаете из него карикатуру, а он член Бильдербергского клуба (жидомасонское "мировое правительство") и наследник Троцкого (убеждённый троцкист, поклоняетсяся могиле Лейбы Давидовича в сша). Он и есть сегодня наша тайная власть. От ледоруба он, конечно, не уйдёт, но когда это будет...
    Ответить
  • judaspriest_
    27 апр 12
    Нанодолбо%б
    Ответить
  • V
    27 апр 12
    "Человеком" ЕГО именовать нельзя....
    НО — СВОЮ ЗАДАЧУ ОН ВЫПОЛНИЛ...
    ..... И ПРОДОЛЖАЕТ ВЫПОЛНЯТЬ....
    ПОХОЖЕ, ЭФФЕКТИВНО.
    Ответить
  • Z
    27 апр 12
    Эх, разобрать бы его на запчасти...
    Ответить
  • V
    27 апр 12
    урод
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026