Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
ss24k
БЛОКНОТ
27 апр 12
Подписаться
Парад самых необычных танков
54
57
16
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pyxer
29 апр 12
Молодец! Хорошо изложил...Жду продолжения!
Ну и естественно те ПЛЮС в репу!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antoha74
28 апр 12
аффтар пеши исчо ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
md-akira
28 апр 12
салат.....
бетон- это от кумулятивных снарядов и магнитных гранат
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BolshoyU
28 апр 12
про бетонпанцер — насколько я помню, бетон использовался для защиты от кумулятивных зарядов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NiKoLyA
BolshoyU
28 апр 12
Не путай с циммеритом на T-V и T-VI.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skylab40
28 апр 12
Поржал от души! Афтор — молодчага!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xyzt
28 апр 12
У мну Су-14. Жесткая штука, попадание!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
md-akira
xyzt
28 апр 12
пантера-гв. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bergreys
md-akira
2 май 12
холод круче, мя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
beriavova
28 апр 12
насчёт Су-76и — она не после курской дуги, она после московской битвы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hoffmaer
28 апр 12
Интересно! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lexc
28 апр 12
Спасибо!
А на вольвешнике, сзади башни запаска (запасной каток) предусмотрена!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
motash
lexc
28 апр 12
там внутри и ремни безопасности с подушками предусмотрены были )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yamakasi
28 апр 12
Сенкс. Продолжай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну и естественно те ПЛЮС в репу!!!
бетон- это от кумулятивных снарядов и магнитных гранат
А на вольвешнике, сзади башни запаска (запасной каток) предусмотрена!