Миссия не выполнена

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    24 апр 12
    Экономика в жопе
    Промышленность в жопе
    Наука в жопе
    Образование в жопе
    Здравохранение только для избранных
    Космос в жопе
    Спорт в жопе
    В стране работают только нефтяные насосы и приезжие таджики.
    Садись, Медведев... Два!..
    :)
    Ответить
    • A-MAESTRO-1
      И за всё то что в России в жопе — лупоня гранды получает в виде гаджетов
      Ответить
      • moiomo
        Естественно, что при дарении гаджетов, ему об этом не говорят!
        А сам он не догадывается...
        Ответить
  • S
    24 апр 12
    Мне вот кажется что Димка плевал на всю эту писанину автора.
    Ответить
    • A-MAESTRO-1
      лУПОНЯ НЕ ТОЛЬКО НА ПИСАНИНУ ПЛЕВАЛ НО И НА ЗВУКОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЙ
      ВМЕСТИ С Россиянами
      Ответить
    • B
      Spider609 24 апр 12
      Вы ошибаетесь- он уже внёс законопроект за привлечение блоггеров по статье клевета.
      Так что не такой он мягкий и пушистый.
      Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    24 апр 12
    Опять эти мантры про демократию, разоружение, Магнитского...
    Что президент... что статья... — сплошное недоразумение.
    Ответить
  • freedim1
    24 апр 12
    Экономика в жопе
    Промышленность в жопе
    Наука в жопе
    Образование в жопе
    Здравохранение только для избранных
    Космос в жопе
    Спорт в жопе
    В стране работают только нефтяные насосы и приезжие таджики.
    Садись, Медведев... Два!..
    Ответить
    • sergiont
      Не-не, Садись, Медведев...пять, задание выполнено!
      Ответить
    • Y
      freedim1 24 апр 12
      у вас жопа слишком большая, раз вы столько всего туда вместили)
      Враньё почти по всем пунктам
      Ответить
    • J
      Тут ранее некто правильно заметил, Фрейд во всём
      видел члены, а ты — задницу. Вопрос мироощущения
      себя в жизни. Или, просто, депрессия.
      Ответить
  • A
    24 апр 12
    Недоразумение, а не президент.
    Ответить
  • T
    24 апр 12
    Россия демократическая страна, как США.Прожили 4 года без президента и ничего!
    Ответить
  • K
    24 апр 12
    Фунёк Холородный и Подкустовый Выползень....Ж(((
    Ответить
  • 123456belik
    24 апр 12
    Лжедмитрий...
    Ответить
  • el_patron
    24 апр 12
    незнайка на луне
    Ответить
  • X
    24 апр 12
    За Лужкова — спасибо.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026