Афганистан. Путевые заметки русского туриста.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    23 апр 12
    Спасибо !
    Ответить
  • K
    23 апр 12
    Спасибо очень понравилось !!!
    Ответить
  • Georgiy_84
    23 апр 12
    Ну так етоже бина не димократия а Американци пренисли демократию и типерь они свабодный народ
    Ответить
  • K
    23 апр 12
    Хороший такой репортаж, познавательный. Мрак у них, конечно, тот ещё.
    Ответить
  • D
    23 апр 12
    Демократия блять.....ко всем кто сравнительно хорошо и спокойно живет она приходит...
    Ответить
  • venity
    23 апр 12
    есть в тамошних "кафе" можно или совсем с полной голодухи, или выпив до и после стакан водки или вискаря. Афганцы писают тоже сидя. Так у них принято. Наркоты полно, но алкоголь запрещен. И все афганцы с удовольствием при случае не дураки выпить на халяву)
    Ответить
  • modelius1
    23 апр 12
    Посмотрел 7-ю последнюю часть. Разительно таджикистон отличается от афгана. Таджикистонцы молодцы.
    Ответить
    • aleco
      modelius1 23 апр 12
      Таджикистонцы еще не всё наследие СССР успели просрать, ещё на пару лет хватит, а потом?
      Афган версия 2.0?
      Ответить
  • krexfexpex
    23 апр 12
    -Папа а что это такое нам показывали только что ?
    -Это наше будущее сынок.
    Ответить
    • T
      главное побольше толерантности к мусульманской религии, и побольше замалчивания о нападениях кавказцев на своих руссских хозяев
      Ответить
  • boher
    23 апр 12
    спасибо
    Ответить
  • vlavega
    23 апр 12
    при саддаме всё было по другому, а это последствия натовских походов ради обеспечения того, что вы тут видите и чего не видите, но ощущаете при встрече с беженцами из этих районов
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026