Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
13 апр 12
Подписаться
Юмор, картинки, приколы
7
40
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
enchainer
17 апр 12
на асфальте перед соседним подъездом мелом начертано: "Рустем! Я т...л...(и восклицательный знак в виде сердечка)."
Каждый раз когда я выглядываю в окно читаю: "Рустем! дятел!" (Ничего с собой поделать не могу..)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
enchainer
17 апр 12
"Ангелы ада" на мотоцикле! Сколько их там? Не смог сосчитать..)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
enchainer
17 апр 12
Купательная шапочка убила навылет!!! Ацкий ржач!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Poluprovodnik
16 апр 12
Да какие там 100 рублей!! Как сунул в карман картки которую уже давно не одевал, а там 3000 рублей :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chapter
15 апр 12
Всегда делаю так как на первой картинке — будет на что обмыть новый сезон
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Provin2012
14 апр 12
идея со спортзалом и жевачками хорошая!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shiva21
13 апр 12
Про шапочку -доставляет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Каждый раз когда я выглядываю в окно читаю: "Рустем! дятел!" (Ничего с собой поделать не могу..)