Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker
Бред сивой К.
4 апр 12
Подписаться
Небоскребы-3. Люди.
47
209
8
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Vikto
5 апр 12
Вот это фотки! Аж дух захватывает..
[url=
komtekst.com]заработок
в интернете[/url]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dansar
5 апр 12
Спасибо, интересно. Хорошо бы почитать, как у нас строили первые высотки в Москве.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kryaker41
dansar
5 апр 12
Чуть позже, ладно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
dansar
5 апр 12
Буквально вчера днем была передача по ТВ, как строили дома напротив кремля. Пипец. Столько бетона положили, что бы плавуны "убрать". Ни чуть не проще, чем с высотками работа была.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Shmookada
5 апр 12
Я, когда была маленькой, мечтала стать строителем. Все, естественно, крутили пальцем у виска. Правда, так, чтобы я не видела.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tabunet
Shmookada
5 апр 12
У меня есть небезосновательное наблюдение: все , у кого в жызни не получилось — оказались на стройке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Parlan2012
tabunet
5 апр 12
Жена Лужкова тоже строительством подрабатывала.
У неё тоже в жизни не получилось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tabunet
Parlan2012
6 апр 12
У жены Лужка есть специальность — жена Лужка. Причом здесь стройка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papa
5 апр 12
Очень интересная статья, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
muromeczz
5 апр 12
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeyka79
5 апр 12
отличная статья!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cabachkova
5 апр 12
Нормально так, молотками друг в друга на высоте кидаться...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
5 апр 12
Нда, сколко же там их поразбивалось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mak-mak
5 апр 12
Статья классная, спасибо! Мне кажется, раньше процесс стройки был интереснее. Хотя и сейчас интересно очень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiroguma
5 апр 12
Очень, очень интересная статья. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
[url=komtekst.com]заработок в интернете[/url]
У неё тоже в жизни не получилось?