Юмор, картинки, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Clim
    31 мар 12
    Козел тот, кто поставил Юрия Владимировича Никулина первой картинкой в этом бестолковом посте. Стыд ему и позор. Ты сначала, хотя бы, чуть историю почитал. И про цирк и про то как он воевал. Я когда был таким же щеглом, как ты, с удовольствием читал его мемуары в "молодой гвардии" и, кстати, имел удовольствие быть на нескольких его выступлениях. Это память на всю жизнь. Это СТОЛП и таких больше не будет.
    Аффтар — не хороший человек.
    Ответить
    • Ghost-13
      Ghost-13 АВТОР
      Clim 31 мар 12
      Я не спорю с дураками, потому что они могут задавить авторитетом и опустить до своего уровня
      Ответить
  • bobobo
    31 мар 12
    Как называеться самка дурака?
    Ответить
  • setacom
    31 мар 12
    а завтра же 01.04!
    Ответить
  • K
    31 мар 12
    а я то думаю, почему такой странной формы энергосберегающие лампочки...
    Ответить
  • avmordu
    31 мар 12
    Старички — прикольщики)))
    Ответить
    • vivass
      avmordu 31 мар 12
      Магазин товаров для животных под названием: "Сукин сын"
      Ответить
  • TRAKTORBOR
    31 мар 12
    Кенгуриха... Отлично!!!
    Ответить
  • alexand66
    31 мар 12
    бычиха, ослиха, тигриха etc... это сильно
    Ответить
  • fyroq
    31 мар 12
    Особо порадовали:
    1. Азиатка и эвакуаторщик (так и надо!)
    2. Селезень — селезёнка (там много и других отжигов)
    3. Google-берет (Googlю стоит взять на вооружение)
    4. Гимнастка (жене надо показать, пусть учится)
    5. Набор для ланча из колпачков для ручки (себе хочу)
    Ответить
  • serafim1971
    31 мар 12
    гимнастка ДА
    Ответить
  • A
    31 мар 12
    Путин — чудо капустное!Ну-ну...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026