Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
egor100
Блог питания
27 мар 12
Подписаться
Смартфон для левши. Обзор Highscreen Jet Duo
22
137
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
katarjanin
28 мар 12
обычный китаец, похож на хуавей х5. а если брать через китайский интернет магаз то вообще тыщи в 3 максимум выйдет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tan0k
28 мар 12
Я правша, но телефон держу всегда левой рукой. Поспрашивал знакомых — правой рукой держит телефон только один, он левша.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
egor100
АВТОР
tan0k
28 мар 12
А я всегда правой, знакомые тоже, кого видел. Лично у меня почему-то орудовать по экрану левой рукой не получается... неудобно и неточно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
benny78
egor100
28 мар 12
я иногда левой держу, иногда правой. листать фотографии удобно пальцем правой руки, при этом телефон в левой. набираю смски одной рукой, правой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
28 мар 12
Я бы отнёс к слабым местам только батарею.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Al_Exander
murlocotam
28 мар 12
ещё экран и качество корпуса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии