Come, come... AdvoCam. Обзор видеорегистратора AdvoCam HD2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • yrros
    28 мар 12
    А что по поводу: -физического размера матрицы?
    -возможности прошивки?
    -нештатной замены объектива?
    -защиты записи?
    Ответить
  • mrzorg
    28 мар 12
    Еще. Только в следующий раз следом за первой картинкой — таблица с характеристиками должна быть.
    Ответить
  • valeryma
    28 мар 12
    Смысл подводного бокса для автомобильного видеорегистратора? Снимать когда утопнет, что ль?
    Ответить
  • arsena1
    28 мар 12
    в чем смысл писать обзор и не указать характеристики аппарата?
    на максимальном разрешении устройство снимает с частотой 30 fps. это значит в топку такой авторегистратор. будет проблема с распознаванием номеров машин
    а герметичный бокс — это очень нужная штука. если твою машину подрежет подводная лодка, то можно будет найти и наказать негодяя
    Ответить
  • b_kreuger
    28 мар 12
    Все равно на сегодняшний день лучше КАРКАМА ничего нет.
    Ответить
    • xoro2
      b_kreuger 28 мар 12
      не согласен, выбирал среди 17 разных моделей, лучшим показался IconBit DVR FHD mk2 , да и клонов его делают много, и дод и текстет, но разработал иконбит, по соотношению цена (5500 руб) качество лучше нет.
      Ответить
      • dim216
        xoro2 28 мар 12
        Иконбит тебе и не такое "разработает", "разработчики" хреновы...
        Ответить
  • 4a78a6a
    27 мар 12
    Лучше бы его испытать на машине, а не в руках. Был бы он full HD, уже бежал бы в магазин... ;-)
    Ответить
    • egor100
      egor100 АВТОР
      4a78a6a 27 мар 12
      Да, лучше... была б машина...
      Ответить
    • egor100
      egor100 АВТОР
      4a78a6a 27 мар 12
      Так и FullHD есть — Advocam FD3. Дороже только на 2 тыщи стоит.
      Ответить
    • DaFF
      4a78a6a 28 мар 12
      зачем на видео регистраторе фулэчди? на плазме дома смотреть как в пробке пол дня провёл?
      Ответить
      • D
        DaFF 28 мар 12
        Не full епт! А просто HD. 1280х720 получше, чем 640х480 в китайском хламе.
        Ответить
      • N
        DaFF 28 мар 12
        фхд полезен будет при спорной ситуации, когда такие детали как номер, знак или разметка (и пр.) должны быть четко видны
        Ответить
        • xuman
          nic8139 28 мар 12
          блядь RTFM!
          четкость зависит не только от количества пикселей! потребители хреновы!
          но и от выдержки, кодека, битрейта, качества объектива и еще туевой хучи параметров!
          видеорегистраторы с их FullHD безбожно жмут поток в 12 Мбит (а то и меньше)!!! блядь как может качественный FullHD быть с битрейтом 12 Мбит/с? вы когда нибудь с торрентов FullHD смотрели? порядок битрейта знаете???
          Ответить
          • K
            xuman 28 мар 12
            выдержка, при видеосьемке? видеокамеры не имею конечно, но мне казалось что выдержка она для фото техники.
            Ответить
            • A
              Видео — ряд кадров, как в фото технике, но чаще. Соответственно, имеется и выдержка и всё остальное.
              Ответить
          • A
            xuman 28 мар 12
            Какбы 12 Мбит/с = 5400 МБ/ч. То есть фильм будет гигов на 8-10, такого размера вроде довольно-таки неплохое качество будет.
            А от количества пикселей различимость номера зависит очень серьёзно, умник хренов. Смотри простые расчеты выше, там вроде доходчиво.
            Ответить
      • crazyuzver
        DaFF 28 мар 12
        Затем, чтобы можно было что то увидеть на картинке кроме очертаний.
        Ответить
    • katran07
      Не трать свое время на всякую х...ю
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026