Конец Сети

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zx111
    27 мар 12
    пиздаболы ))))
    Ответить
  • Nischebrod
    27 мар 12
    А вот лет через 50-60 будут "конец нефти" и "последний пук — конец газа". Вот тогда будет не до шуток!!!
    Ответить
  • S
    27 мар 12
    >Любопытно, что свои акции протеста в феврале, марте и апреле 2008 года «Анонимы» проводили не столько в Интернете, сколько на улицах, у сайентологических центров по всему миру.
    Автор не отличает анонимусов от анонимусов.
    Ответить
  • cympak009
    27 мар 12
    пускай выключают дырнет на выходные. Весна же идёт товарищи!
    Ответить
  • G
    27 мар 12
    Не, давайте сначала свет кончим.. а потом уже конец сети сам собой.
    Ответить
  • akai181
    27 мар 12
    после 31 марта будет 1 апреля
    Ответить
  • A
    27 мар 12
    НЕВЕРЮ!!! (С) Станиславский
    Ответить
  • dixams
    27 мар 12
    пук в лужу.
    Ответить
  • cat4er
    27 мар 12
    На локалках протянем :)
    Ответить
  • BOJIXB
    27 мар 12
    31 марта будет последний день первого месяца календарной весны. Во :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026