Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
21 мар 12
Подписаться
Юмор, картинки, приколы
44
126
7
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nehalems
22 мар 12
Давайте спросим у Антона из Винници координаты Лены:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
22 мар 12
первое фото — обложка Нирваны в квадро варианте
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
gleb_k
22 мар 12
пардон, четвертое, конечно же, с детишками
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
donmakaron
22 мар 12
а что это за огромная ножень?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
donmakaron
22 мар 12
Атлант-с
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zz2008
22 мар 12
...Вздыхать и думать про себя:
— Когда же черт возьмет тебя!
Фото — шедевр ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kazanich
zz2008
22 мар 12
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chuk011
zz2008
22 мар 12
Шедевр!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
zz2008
23 мар 12
А папаха то, папаха!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
melkor_dark
zz2008
24 мар 12
Тож когда увидел на каком то ресурсе со статьей о поездке в части ржал. молодцы выложили тут)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
22 мар 12
со звездочкой проясните — фотошоп хороший или на самом деле уже такие есть? По фото не понял
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
22 мар 12
Уже, спасибо. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andruha1980
22 мар 12
А на 7й Никулин?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
andruha1980
22 мар 12
Жонглёр)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
andruha1980
22 мар 12
Вот и я смотрю — вроде Никулин, уж больно у него лицо узнаваемое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
radist2
22 мар 12
тест на беременность — чуть с кресла не упал =))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
starosta_Lida
22 мар 12
фото с красавицей-женой просто супер )) Друзьям покажет — обзавидуются!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
starosta_Lida
22 мар 12
умница, красавица, комсомолка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
starosta_Lida
22 мар 12
И сам джигит хорош — розовые штаны, ботинки "на манной каше", невеста так просто загляденье, глаз не оторвешь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
22 мар 12
нащёт снега, в наших широтах март — это зимний месяц
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Когда же черт возьмет тебя!
Фото — шедевр ))