Двухсистемный навигатор: притча про LEXAND SG-555

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avze
    17 мар 12
    Место дайте, где gps не ловился.
    Ответить
    • egor100
      egor100 АВТОР
      avze 17 мар 12
      В квартире, например, GPS не ловился.
      Ответить
    • doctorajbolit
      у меня дома не ловится. Перед поездкой приходится выкладывать приемник на подоконник чтобы можно было задать маршрут и посмотреть его дома, а не в мишине.
      Ответить
  • Jokker
    17 мар 12
    "Там, где GPS вообще не было видно, ГЛОНАСС прекрасно ловился и определял координаты."
    Это ГДЕ например "вообще" небыло видно GPS спутников?
    Ответить
    • iliepa
      Jokker 17 мар 12
      Как это — где? В подземных тоннелях под Москва-рекой, естественно.
      Ответить
      • pizdabol
        iliepa 17 мар 12
        Теперь я точно узнал ГДЕ находятся потерянные спутники ГЛОНАСС — они курсируют в этих самых тоннелях поддерживая "связь под землей"... ;)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026