Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
egor100
Блог питания
16 мар 12
Подписаться
Двухсистемный навигатор: притча про LEXAND SG-555
68
175
4
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
avze
17 мар 12
Место дайте, где gps не ловился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
egor100
АВТОР
avze
17 мар 12
В квартире, например, GPS не ловился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avze
egor100
17 мар 12
а глонасс при этом работает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
egor100
АВТОР
avze
17 мар 12
У меня работал. Хотя в других помещениях не ловил и он. По-видимому сигнал сильнее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avze
egor100
17 мар 12
Круто! Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctorajbolit
avze
17 мар 12
у меня дома не ловится. Перед поездкой приходится выкладывать приемник на подоконник чтобы можно было задать маршрут и посмотреть его дома, а не в мишине.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avze
doctorajbolit
17 мар 12
а глонасс ловиться?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PiX_II
doctorajbolit
17 мар 12
А если отключить спутники, то можно прокладывать маршрут и лежа на диване. Так у большинства прог.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jokker
17 мар 12
"Там, где GPS вообще не было видно, ГЛОНАСС прекрасно ловился и определял координаты."
Это ГДЕ например "вообще" небыло видно GPS спутников?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iliepa
Jokker
17 мар 12
Как это — где? В подземных тоннелях под Москва-рекой, естественно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pizdabol
iliepa
17 мар 12
Теперь я точно узнал ГДЕ находятся потерянные спутники ГЛОНАСС — они курсируют в этих самых тоннелях поддерживая "связь под землей"... ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это ГДЕ например "вообще" небыло видно GPS спутников?