Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
zyas
ТАРЫ-БАРЫ
27 фев 12
Подписаться
КРУЖЕВНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
26
170
2
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
redvit
29 фев 12
Имхо, эпитет перед словом корсетик (23.12.1679) неуместный. А в остальном всё стильно и с юмором. Спасибо.+100500:-))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
29 фев 12
:-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
md-akira
29 фев 12
бред. кг/ам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
md-akira
29 фев 12
Обыделас, кисо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hassisin
29 фев 12
Спасибо, продолжать право не стоит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryazanka
29 фев 12
Смешно,да..
Это выдумка? А то в начале написано, что найден при скелете автора, вмурованного в стену тюрьмы Тампль. Жуть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
ryazanka
29 фев 12
Это аналог скелета в шкафу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iliepa
ryazanka
29 фев 12
"Рукопись, найденная в ..." — это традиционный способ а литературе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryazanka
iliepa
29 фев 12
поняла,спасибо. Хорошо, что не на ночь читала )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolyhai
29 фев 12
Душевно ))) Только беда: большей части электората столь тонкая метафоричность будет непонятна ))) Там нужно про госдеп, жЫдов и либерастов — лозунгами и без изысков и аллюзий ))
А так — да, улыбнуло ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Shamilia
29 фев 12
Блеск!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zyas
АВТОР
29 фев 12
точно, — там есть хороший крэатив :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dedwalja
zyas
29 фев 12
Почему скпи... спищ...? Ведь указан источник?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Etrusko
29 фев 12
Что-то это мне напоминает....)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это выдумка? А то в начале написано, что найден при скелете автора, вмурованного в стену тюрьмы Тампль. Жуть...
А так — да, улыбнуло ))