Не просто место работы: Самые необычные офисы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • a1u
    27 фев 12
    Последнее время от слова "офис" меня тошнит...
    Ответить
  • F
    27 фев 12
    Обычно в огромных офисах, где одновременно работает несколько десятков, а то и сотен человек
    Мдя стесняюсь спросить, какой тогда у нас офис где одновременно работает пара тысяч человек
    Ответить
  • barbados3
    24 фев 12
    Интересно, почему на пиратском бриге — олдскульные ЭЛТ-мониторы?
    Фотография старая, или там тёплые ламповые тринитроны в почёте?
    Ответить
  • bion07
    24 фев 12
    Какое милое слово было -"контора", сразу представляешь скрипучие двери, протертый паркет, перекосившиеся ящики в столе и горы пыльных папок! А любой офис по сравнению с этим — говно и гадюшник.
    Ответить
  • P
    24 фев 12
    Да Точно Блин! я лично в Гараж с Соседом!
    Ответить
  • I
    24 фев 12
    Нахуй эти оффессы! Все за станки, на заводы! Делать снаряды! Скоро война с омерикой! Путенг что сказал? "Мы победим, наше дело правое"!
    Ответить
  • interstate1976
    24 фев 12
    Хз. Всё зависит от восприятия.
    Ответить
  • ttls
    24 фев 12
    А я в Америке работаю. Тут голых баб лучше не видеть :(
    Ответить
  • H
    24 фев 12
    офисы херня, любые.
    Ответить
  • S
    24 фев 12
    мне понравился офис с личным пространством, офис пещера, и голый офис =)
    видимо голый офис не нравиться тем у кого маленькая пипка =))))))))))))))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026